home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20:39 
20:39 
Добрый вечер всем, Авто ох 1999 американец поменял 89661-48042. Все работает отлично, только она ощутимо греется. Где то минут 20 -30 катаюсь то ЭБУ греется что пальцы долго не удержать. Это нормально или нет? Ее рабочая температура какая должна быть? В сервисе когда установили это сразу заметили и возможную причину на генератор. Но генератор я поменял но температура не изменилась
  •  
20:42 
20:42 
У всех ЭБУ греется? Она вообще должна греется? Просто боюсь что она сгорит. Подскажите пожалуйста
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов