12-04-2011 
12-04-2011 
Пошла я спать уже!
Спокойной ночи, полуночники Wink

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
iri-shka писал(а):
Спокойной ночи
споки Amd Kissed
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Вот блин мне бы так: в 11 спать...

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
А я отмечал таки день космонавтики))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Кое-как всё осилил чего вы тут написали Smile У меня на Нексии Кумхо стояло - говнище редкостное! Поэтому корейской резине я как-то тож не очень не доверяю. С другой стороны было это в далёком 2006 году. Может за 5 лет что-то принципиально изменилось.

Про расстрел "зайцев" я тоже слышал. Только Гриша упустил один важный момент, что в военное время перед сеансом в кино вместо рекламного ролика крутили сцены расстрела "зайцев". Вот именно поэтому немцы и воспитанные такие в этом плане.

Академ, Н.Е., Шлюзы для себя как место жития-бытия вообще не рассматриваю. Так как все дела лично у меня в городе и зачастую суточный пробег у меня составляет 20-30 км. Я когда выбирал район где жить (пл. Маркса) отталкивался от своих рабочих нужд и своих увлечений. Да и метро вообще рулит!!!

Ещё поделюсь позитивчиком. Только что пришли с кинотеатра. Ходили в 3D на фильм "Рио". Это нечто!!! Я очень сдержанный человек в плане кинематографа, но мне мультик понравился до безумия! Очень хороший сюжет, музыка, персонажи и т.д. Даже не припомню, чтобы мне какой-то мультик так понравился. Все кто были в зале просто смеялись. Юмор очень хороший. Особенно понравились сцены города! Даже захотелось туда съездить Amd Ashamed В общем, отличный мультик для семейного просмотра! Если надумаете сходить - не пожалеете!
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
А я отмечал таки день космонавтики))))
Да нас сейчас на стоянке мужики "космонавты" поздравили Amd Green Они явно заглянули туда для контакта с внеземной цивилизацией Amd Green По крайней мере, с первого раза мне не удалось распознать их диалект Amd Silent
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Fidelio писал(а):
По крайней мере, с первого раза мне не удалось распознать их диалект
ты просто в другом измерении)))))
на рио надо сходить))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Всем доброго утречка!!!
Я поехала я переобуваться!
Fidelio писал(а):
Ходили в 3D на фильм "Рио". Это нечто!!!
Меня дети просят сходить, в субботу нужно ехать!!!
Fidelio писал(а):
Академ, Н.Е., Шлюзы для себя как место жития-бытия вообще не рассматриваю.
Антон, в том-то и дело, что у меня вся жизнь именно в Академе и проходит! И работа и школа у детей и сад, я когда в город выбираюсь, как в другой мир попадаю! Хотя в молодом возрасте наоборот мечтала сбежать в город, и целенапрвленно уехала из академа и снимала квартиру на пл.Калинина, но в городе на меня все давит, а в Академе мне дышится!!! Wink

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Доброе утро ! Погодка какая-то непозитивная .Я вот тоже хочу перезжать на зиму и слякотный период куда-нибудь в теплое место , но не надолго . Я по Родине через пару недель всегда начинаю тосковать . Похоже эмиграцию я не переживу , даже благополучную . Laughing
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Всем Утречка!
сегодня день "Рок н Ролла" Ежедневная Сибирская ч.4
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
dachnik535 писал(а):
iri-shka писал(а):
Но переезжать собирается в Н.Е.
эт чё? мы соседи летом будем? Amd gmm
Это мы соседями будем, круглый год Very Happy
Всем привет!!
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Всем утра дождливого и прекрасного!!! Amd victory
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Доброе утро.
Наташа, улыбнись! Жизнь прекрасна!
Иришка, удачного "переобувания" и хорошего дня!
Я вчера переобул Рава Марики, сегодня( вернее сейчас) стоит на переобувке мой. минут через 15 пойду забирать Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
iri-shka писал(а):
у меня вся жизнь именно в Академе и проходит!
А у меня дача возле академа Rolling Eyes
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
iri-shka писал(а):
если у меня не срастется ельцовка, перееду на ул.Сиреневая/Русская в кирпичную вставку
Amd Surprised
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов