home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24 Июня 
24 Июня 
Народ, хелпуйте.
RX 2001 год рест европеец, ошибка по обрыву цепи нагревателя передней лямбды, 12В на нагреватель приходит, предохранитель целый, датчик рабочий, менял местами, по задней ошибка не вылетела. Под подозрением остались мозги.
у меня стоят 48140, 48190-е рен найти, а если есть то ценник вообще космос по 50-90к барыги просят.
Можно, конечно поставить 48041-43 от дореста хоря, на VSC как то похрен на нее итак чек из-за лямбды.
Но есть в продаже много мозгов с клюгера 48640 по 2-3 рубля, вопрос кто-нибудь пробовал ставить? какие проблемы?
  •  
24 Июня 
24 Июня 
shkurmander, я по этой же причине мозги поменял, ну почти по этой, у меня по второй лямбде горел обрыв подогрева хотя он в норме был, а по первой небыло сигнала от нее, поставил от харя мозг и забыл, ну правда теперь отсечка на 180 но у меня щиток тоже от харя стоит с максимальной 180, но я столько то даже не езжу, я только рад что визуально более широкая шкала
  •  
24 Июня 
24 Июня 
От хоря теперь в том и дело, либо хрен сыщешь нужные мозги, либо за них ценник неадекватный щемят
  •  
7 Июля 
7 Июля 
Вопрос, можно заказать 48150 мозги за вменяемые деньги в районе 10к, у меня 48140 - они начинаются от 30к, какие мысли, по идее страше ревизия должны подходить?
  •  
8 Июля 
8 Июля 
Вопрос решен, кислородники работают, нашел спеца из мастреской по чип-тюнингу, который не отказал в проблеме с мозгами и у него как раз оставалась одна транзисторная сборка HC409 от донорских мозгов, которую он благополучно запаял мне, цена вопроса - полчаса времени и 15к денег, следующие клиенты говорит будут уже с этой проблемой чиниться по цене от 30к, т.к. мозги лексусовские от 30к начинаются под заказ.
  •  
8 Июля 
8 Июля 
Интересно, а за почём сейчас можно продать родные мозги от лексуса, с такой же проблемой.)
  •  
10 Июля 
10 Июля 
Живые контрактные сейчас от 30к 140-е, а с мертвой транзисторной сборкой, если одна живая, ну хз даж, за 5-10к думаю умельцы может заберут, если клиент есть с проблемой
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Поездил неделю с контрактным двиглом и починенными мозгами, средний расход в смешанном цикле стал 12 литров, трасса при скорости 120-130кмч 10-10.5 литров, на 100кмч меньше 10л, было в смешанном -15,5-16, трасса при 110кмч 11.5л , дальше + примерно 1 литр каждые 10кмч сверху. Доволен как слон.

P.S. Каты выбиты все, ошибок по лямбдам нет, выхлоп особо не воняет.
  •  
Среда 
Среда 
Snowmans8 писал(а):
На разборках пока искал 48190 нашел несколько вариантов ценник 100$
Я в прошлом году когда себе искал находил вполне за вменяемые деньги.... если кому прям сильно надо могу у себя на разборках прокатится посмотреть.... год конечно прошел но всеже думаю что они не будут стоить в моей стране 50т р
  •  
Среда 
Среда 
8966148190
кому нужны пишите , постараюсь найти
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов