10-05-2007 
10-05-2007 
Бабайка писал(а):
Не, ну вы угомонитесь, нет? Вы о чем спорите-то, сами хоть понимаете? Одному нравится одно, другому другое, третьему может еще что-то. Что в этом такого и где тут вообще предмет дискуссии??? Нет, надо кидаться друг на друга, словами бить по всякому. Послезавтра встретитесь - в глаза будет стыдно смотреть. Чисто дети малые, чессло.
Видимо ты не совсем понял в чём здесь предмет. Был Лексус у человека, всё его устраивало. Продал Лексус человек и теперь Лексус плохая машина. Уважать мнение надо конечно, если только это мнение обоснованное и не меняется со временем.
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Есть в современном русском языке такая поговорка
МЫ ДУМАЕМ, КАК ГОВОРИМ

ты неправильно говоришь и мысли неправильные
НЕ продал-плохая
А плохая-продал
Не трепал языком по форумам а просто пошел выкинул кучу бабла и за три дня поменял

ЗАДУМАЙСЯ, в чем разница.
Что причина, а что-следствие
И при чем тут мое отношение к фирме ЛЕксус и к данному форуму?

Вы молодой человек, слишком много на себя берете, вступая в конфликт со мной лично и переходя на оскорбления. Я мог бы вас обидеть намного больнее Wink
А у меня за год общения сложилось мнение, что тут очень интересные интеллигентные образованые люди. Неужели я ошибся Question
Почему обсуждение (!одной модели!) G35 превратилось в травлю ?

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
baddy писал(а):
Был Лексус у человека, всё его устраивало. Продал Лексус человек и теперь Лексус плохая машина. Уважать мнение надо конечно, если только это мнение обоснованное и не меняется со временем.
Если вспомнить как Скип пересаживался на инфинити, все весьма логично - попробовал, что ему больше понравилось то и купил... до этого он не ездил на финике - вот и был доволен лексом, а попробовал понял, что он ему ближе.... имхо он имеет право, для себя, сравнивать инфинити со своим лексом, в чем проблема? Она ему Exclamation просто больше подходит Exclamation

А не меняется мнение, имхо, либо у ограниченых, либо у тех, кто законсервирован в конец, либо у гениев видящий решение задачи заранее.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Да все я понял, я полгода уж тут, все знаю, и как Дима нулевик спытывал, и компрессор хотел присобачить и колодки вместе с незамерзайкой менял Wink и дры и дры. "Все проходит" - это еще царь Соломон сказал стотыщмильонаф лет назад. Нет на свете вечной любви, как и вечного двигателя. Так и Дима разлюбил (знаю, знаю любят ЛЮДЕЙ) ИСку и что? Что вы на него кинулись? Самим же нравится? Ну и ездим на здоровье! Люди с людьми расходятся, а вы за машину столько слов наговорили.
Я вот что говорю - вы упустили как-то - 12 встретитесь, за недобрые слова стыдно будет, а? Так ведь и рассориться можно, а подумайте из-за чего???

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Молодцы ребят! Значит не ошибся я!!! ура

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Skip писал(а):
Именно поэтому тебя полстраны читало в рубрике "ЛЕКСУС БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ В ЖИЗНИ" ?????(ну или как-то так)
почти на всех форумах тебя читают Laughing
Так это мое истинное мнение. Оно не поменялось до настоящего времени. А у тебя - как ветер. Сегодня одно, завтра другое.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Так вот и противоречие. Ты недоволен - но продолжаешь ездить. И мнение не изменилось. И машина та же.
В чем тогда смысл? Я честно говоря думал ты уже давно поменял. Машину, в смысле. Зачем такой ужос терпеть...

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Кому интересно- почитайте тему с самого начала- мои первые посты... А ведь я тогда и в мыслях не собирался... Ни сном ни духом...

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Skip писал(а):
Так вот и противоречие. Ты недоволен - но продолжаешь ездить. И мнение не изменилось. И машина та же.
В чем тогда смысл? Я честно говоря думал ты уже давно поменял. Машину, в смысле. Зачем такой ужос терпеть...
За тем, что старый Н2 я брать не хочу. А новый будет в конце этого года - начале следующего. Тогда и возьму.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Господи да зачем он тебеWink
Это мы тоже читали...Wink
Просто скажи- не хочу терять деньги... И все поймут, ничего в этом нет страшного... Это абсолютно нормально.
Незачем прятаться за лозунгами. Все тоже нормальные люди.
А почему не хочешь что нибудь менее экзотическое?
Я не собираюсь в данном случае критиковать твои выбор. Но есть много других достойных и разных машин...
Прочь с дороги? Wink

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Skip писал(а):
Это мы тоже читали...
Просто скажи- не хочу терять деньги...
Это ты о чем?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Ну, ща взять тот что есть, а через год поменяешь по трейдину

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Skip писал(а):
Ну, ща взять тот что есть, а через год поменяешь по трейдину
А! Нет. Это не для меня...

Даже как вариант не рассматриваю. Я беру машину на три года. И при необходимости вкладываюсь в нее на столько - на сколько потребуется.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Smile
6.3 литра...Wink
Дело твое. На вкус...
На мой взгляд- чистая экзотика. А ты уверен что ЭТО будут здесь официально продавать?

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
10-05-2007 
Skip писал(а):
Smile
6.3 литра...Wink
Дело твое. На вкус...
На мой взгляд- чистая экзотика. А ты уверен что ЭТО будут здесь официально продавать?
6,2 л. и почти 400 л.с и 500 Н/м. 6-ступ. АКПП...
Уже есть фоты нового Н2. Могу выложить.

Для меня это не экзотика, а осознанная необходимость. Я часто мотаюсь в "труднодоступные" места. А с Н2 буду мотаться в 2 раза чаше. Сейчас себя ограничиваю в плане желаний куда-либо поехать.

Официально продаваться будет. Но, думаю, позже, чем во всем мире... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов