13-02-2011 
13-02-2011 
Всегда готов ты знаешь Wink Mr. Green Amd Sos Amd senile Amd wallbash Amd punk

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
класс посидели)) меня аж до кемерово штормило Very Happy
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
Ну я рад что ты Андрюха съездил и оттянулся..... И ещё на сайт снова залез

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
sus-979 писал(а):
Ну я рад что ты Андрюха съездил и оттянулся..... И ещё на сайт снова залез
Very Happy опять потихоньку вливаюсь в ряды
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
Молодец. Давно пора. Я те говорил что не прогадаешь))))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
кстати жду не дождусь фотки глянуть Very Happy я думаю было убойно
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
посмотрим.............

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Всем приветище! Вот толко щас отошЁл! Shocked
Рад, что всем всё понравилось! Фотки будут попозже .....
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Приветик всем!
С днем всех влюбленных поздравляю!!! Amd flowers
Как встреча прошла?
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Добрый день...фотки-то где???
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Добрый день

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
14-02-2011 
Мдяяя, оттапырились с легонца Amd Thumbs up
Други, скажите мне как надуху: - мне чек из ПАБика выбросить иль мож каму нужен буит для отчётности?? Amd rofl
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
у меня воскресенье выпало из жизни нафиг...закончил я че то в районе 11.30 дня Rolling Eyes пока нет уверенности что я протрезвел полноценно)))))))))

PS хоть бы налили стаканчик вискаря перед уходомSad а то забрали пизирек прям...эх))))
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
ФОТГЕ ГДЕ Amd ranting Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Vaks писал(а):
у меня воскресенье выпало из жизни нафиг...закончил я че то в районе 11.30 дня Rolling Eyes пока нет уверенности что я протрезвел полноценно)))))))))

PS хоть бы налили стаканчик вискаря перед уходомSad а то забрали пизирек прям...эх))))
Я уходил в 12, пузырек у вас еще довольно полный оставался)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов