15-02-2011 
15-02-2011 
Ириш, ну в таком случае, чтобы всё знать и видеть - надо присутствовать на встрече Rolling Eyes Надеюсь на следующей встрече будем вместе проводить цензуру Very Happy
  •  
15-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
15-02-2011 
Макс, что то маловато фоток

_________________

LX сила

  •  
15-02-2011 
Миня нЭт и слава богу Amd whistling Amd yahoo
  •  
15-02-2011 
а чей Лек с на мойке?? 777 в новом 3-ем кузове??
  •  
15-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
15-02-2011 
Ледяной прорубь писал(а):
а чей Лек с на мойке?? 777 в новом 3-ем кузове??
так видать, залетный Amd Green на встрече точно не было

_________________

LX сила

  •  
15-02-2011 
а я думал мош какая Симона незнакомая одинокайя прилетела Rolling Eyes Amd Green
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
Ледяной прорубь писал(а):
а я думал мош какая Симона незнакомая одинокайя прилетела
Ишь, ненасытный какой! Amd acute

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-02-2011 
15-02-2011 

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Ледяной прорубь писал(а):
Миня нЭт и слава богу
И не надейся! Сегодня выложу вечерком парочку! Ты просто когда уже приехал папарацци были уже не в духе Rolling Eyes
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
nip писал(а):
Макс, что то маловато фоток
Двойные не выкладывал, многие не прошли высокую цензуру и т.д. Но вечером еще выложу маленько Rolling Eyes
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Уже добавил парочку Very Happy
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
ага заметил))))))))))))))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
То , что встреча прошла на отлично видно сразу , хоть и фоток не много ! Amd Thumbs up
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Ветерок писал(а):
То , что встреча прошла на отлично видно сразу , хоть и фоток не много
Наталья, так вот потому что встреча прошла отлично - вот поэтому после определенного момента фотать было некому Laughing
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Maxwell писал(а):
так вот потому что встреча прошла отлично - вот поэтому после определенного момента фотать было некому
ели прочёл предложение. походу ещё тебя держит Макс, не отпускает Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов