27-10-2009 
27-10-2009 
нАДО ВСТРЕТИТЬСЯ ПЕРЕТЕРЕТЬ Rolling Eyes
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
када? где? можно и по пивку............, я теперя городской (на зиму)
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
dachnik535 писал(а):
када? где? можно и по пивку............, я теперя городской (на зиму)
мне пофик в любой день седня я офис обмываю Smile
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
всмысле седня не могу Laughing
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
уже не можешь или не сможешь Amd Green
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
dachnik535 писал(а):
уже не можешь или не сможешь
Amd rofl Amd crazy
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Давайте соберемся обсудим! Я за поездку! А сколько там на сам гелиопарк нужно $?
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
ДенисRX писал(а):
nde250 писал(а):
ДенисRX писал(а):
не послушался..
разбил?
Сплюнь Wink
Просто немного автопарк обновил
А Жикс во Владик поехал Very Happy
А покажи авто то новое!? Wink
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Парни, давайте приезжайте!
Народ еще подтянется, будет здорово! Very Happy
To Lion: Лех, фотка машины у меня тока в одноклассниках Rolling Eyes

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
ОК, надо тогда найтись в одноклассниках! Денис, кинь в личку Имя фамилию и возраст!
  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
Я поеду в Москву на машине числа 15-го. Могу взять одного попутчика.

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
тебе мало поздравлений в одной теме))))))))))))))

Amd victory
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
sharpp писал(а):
тебе мало поздравлений в одной теме))))))))))))))
Канеш мало Amd Green
Просто мож кто не знает Amd Ashamed
  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
знаем Wink
ну .......поздравляю! Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов