13-10-2009 
13-10-2009 
за даром не согласится, а за $ - не соберём. Да и надо ли?
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
dachnik535 писал(а):
за даром не согласится
а мне думаеца - что с удовольствием согласица. просто не предлагали ещё Cool
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Жека ! ты в серьёз считаешь, что ей это надо? и хто за ней будет бегать?
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
а чья это машина?
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Мне кажеца ей будет приятно увидеть себя в календаре Embarassed
а вот хто за ней бегать будет...... сама объявица по чистой случайности Wink
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Lion King писал(а):
а чья это машина?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анна_Богалий-Титовец

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
13-10-2009 
13-10-2009 
Ребят я еще одну фотку закинул так что можно голосовать Very Happy
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
ПроголосовалиSmile

_________________

"Мой Lexus, мой стиль". Сделаем клубную фотку?

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
20-10-2009 
20-10-2009 
Ro_man писал(а):
ПроголосовалиSmile
Amd Thumbs up молодцы
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Друзья, конкурс закончен! Вроде примерно понятны первые 20ть фоток! Кто что думает по поводу наших перспектив на победу?

GS+IS мне кажется без вариантов, а остальные?
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Я бы еще где "в рядок и с флагом" включил и где троица Smile
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Если определять по рейтингу, то 2 фотки уже в календаре, это уже не плохой результат для первого раза Very Happy
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Саня вот вообще идеальную ситуацию обрисовал Very Happy Amd beach
  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Парни, прифф! Very Happy
Фотки у вас реально зачОтные!!!
Автограф на календаре по старой дружбе чирканете? Rolling Eyes Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
26-10-2009 
26-10-2009 
Денис привет! Конечно черкнем если попадем! Very Happy Ну и конечно хотелось бы его лично вручить Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов