home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2007 
31-10-2007 
Cherokee писал(а):
В пятницу с другом снимим бампер и крыло, чтобы прикинуть скоытые повреждения самостоятельно, так может там что заизолировать?
Ты бы фотку приложил?
в крыле у RX идут все жгуты проводов если их перебить много глюков вылезет...
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Cherokee писал(а):
Если в процессе езды полетит коробка, из-за вытекшего масла, является-ли данная поломка следствием ДТП (скрытые повреждения) и подлежит-ли ремонту за счёт страховой?
Я никогда не страховался но думаю, как тебе нужны деньги так и страховой тоже они нужны и бороться за них полюбому. Нужен юрист по страхованию на него можно положить составление претензий к страховой, а без нажима отдадут денег ровно на половину ремонта не более.
Cherokee писал(а):
из-за вытекшего масла,
А она не летит из-за вытекшего масла, ее можно почуствовать. а так конечно любую поломку можно на них списать если договорится...
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
В пятницу крало сниму и сфоткаю. Ударил чувака точно углом бампера. Угол вмялся внутрь, разбилась фара и помялось крыло. Вот такой хар-р повреждений. А по-поводу страхования, то у меня КАСКО и по идее должны нормально посчитать. Как вариант предлагают к дилерам направление, но дилеры будут очень долго делать (плюс очередь) и не факт,что хорошо. А так можно тот-же бампер на разборе посмотреть, да и крыло тоже. Экономия должна хорошая получиться. Единственное что беспокоит- скрытые повреждения.
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Cherokee писал(а):
. Единственное что беспокоит- скрытые повреждения.
Фотки давай!(3+одну в купальнике) Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Ну чтож сняли, посмотрели. Фотки выкладывать нет смысла. Водичка никуда особо не попадает. Предположение, что от удара что-то заглючило. Типа может датчик холостого хода или дросельная заслонка. В общем бывает не заводиться или обороты на 100, не более. Если в этот момент газануть, то вроде всё работает. Вот такая фигня.
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Cherokee писал(а):
Можно-ли с такой фигнёй ездить?
Я бы не стал рисковать, поехал бы на сервис сразу.
Вот фото. Тоже экран глючил, вроде от того, что лампу разбило. Горловину и сам бачок омывателя на замену.
Удачи!

_________________

Счастливой дороги!

  •  
25-11-2007 
25-11-2007 
Cherokee писал(а):
Ну чтож сняли, посмотрели. Фотки выкладывать нет смысла. Водичка никуда особо не попадает. Предположение, что от удара что-то заглючило. Типа может датчик холостого хода или дросельная заслонка. В общем бывает не заводиться или обороты на 100, не более. Если в этот момент газануть, то вроде всё работает. Вот такая фигня.
Сегдня вообще не завёлся. Приехал на работу, машина постояля часа четыре и всё. Стартер крутит, но не схватывает. Отвёз на эвакуаторе на сервис, завтра будут смотреть. Какие предположения, чтобы особо не разводили?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов