15-03-2007 
15-03-2007 
joyrider писал(а):
Буду пробовать завтра
Подтверждаю - и у меня такое было, вылечилось именно так, как здесь описано.
Я даже фотки выкладывал в теме club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=793

_________________

Prime mover

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
+1 так и лечил

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
DmitryZ писал(а):
joyrider писал(а):
Буду пробовать завтра
Подтверждаю - и у меня такое было, вылечилось именно так, как здесь описано.
Я даже фотки выкладывал в теме club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=793
дохлые твои фотки

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Это первая проблема которую я решил на РХVery Happy брызгать надо на резиновое кольцо вокруг вала.....лить щедро. У дилеров замена этой резинки стоит около 10 т.р. Shocked говорят разбирать много.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Была такая-же фигня на ретрорексе , так и продал с скрипом

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Bodr писал(а):
У дилеров замена этой резинки стоит около 10 т.р. Shocked говорят разбирать много.
Вот это меня всегда удивляет, что клиенту почти никогда не предлагают - типа либо мы вам за 10 крур разберём полмашины, либо за 50 рур попшикаем. Что выбираете?
Сразу приговор - 10 крур убрать скрип.
Умиляет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
дохлые твои фотки
Посмотрел, да, действительно. Но вина не моя - раньше фотоальбом был по другому устроен. Не знаю, сохранил ли Павел старые фото и перенес ли в новый альбом...
Если фотки нужны - могу поискать на своем компе и выложить еще раз...
Mike_(Rus) писал(а):
Вот это меня всегда удивляет, что клиенту почти никогда не предлагают - типа либо мы вам за 10 крур разберём полмашины, либо за 50 рур попшикаем. Что выбираете?
Сразу приговор - 10 крур убрать скрип.
Умиляет.
Так я же писал в своем топике - мне вообще предложили весь ГУР целиком сменить Shocked
Видите ли бизнесом они занимаются Mad

_________________

Prime mover

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Парни помогите и как можно скорей, у меня тож что то скрипит и не знаю где помазать. А вот понял что скрепит эт мои зубы от того что мне еще чуть меньше месяца ждать своего любимца а так хотелось бы побыстрей. Сегодня покатался с другом на его авто и прям защимило как же я соскучился по Харьку. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
а кстате на счет того чем лучше брызгать, есть такая штука называется КОНДИЦИОНЕР РЕМНЯ так вот этой жидкостью лучше и брызгать и кстате на ремни ГРМ и все остальные даже если они новые это продлит срок службы им и сохранит тишину в салоне при работе движка, пройденный этап рекомендую.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Sanek-msk писал(а):
пройденный этап рекомендую
А это не рекламный ход производителей косметики?

У них сейчас такой большой ассортимент всего этого, и везде написано, что это очень нужная и полезная вещь, что продлевает срок службы пластика, резины, кожи и всего на свете, помимо этого расход бензы снижается, мощность двигателя увеличивается, и т.д. и т.п.

Короче как увидишь аннотацию ко всему этому - думаешь, как раньше без этого всего жил, и как машина вообще ездила Shocked

_________________

Prime mover

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
только не
joyrider писал(а):
пройтись WD40
а
joyrider писал(а):
Пара "пшиков" силиконовым спреем
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Нет Дим не реклама, я сам испробывал на своем Ниссане на ремне генератора (так как ГРМ цепь) и реально тише работает и состояние за 1,5 года при пробеге почти 50.000 как новый. Думайте сами покупать или нет. Накрайний случай просто побрызгайте средством для полироли торпеды или чем каждый пользуется для наведения марафета.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
[quote="DmitryZЕсли фотки нужны - могу поискать на своем компе и выложить еще раз...
[quote="Mike_(Rus)"]
Выкладывай Нужны

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Ребята, фигня получается, брызгал силиконом внизу колонки на резиновое кольцо, все равно скрипит где-то вверху, у руля. Нет времени разбирать, лезть смотреть, что там. Терплю. Но противно. Будто протезом пользуешься.
  •  
17-03-2007 
17-03-2007 
прочитал тему, порадовался что у меня такой фигни нет. На следующий день - заскрипело. Такое впечатление что где-то вверху, у руля. Сегодня силиконом всё залью.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов