home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2007 
11-09-2007 
звенят не бумажные - а двери , тк.к. они там и за бас фактически отвечают . на тыщу там улучшить можно - на большее возможно без смысла
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
в меру искушенности и стиля музыки
  •  
12-09-2007 
avatar
iio iio
12-09-2007 
Надо более спокойную музыку слушать, точно!

Однозначно, если поставить в двери мощную акустику, сложно будет потом избавиться от дребезжания обшивки. Поэтому я и написал про бумажные R6A. И сабвуфер тоже нужно музыкальный ставить, а не SPLный. Скорее всего, десятидюймовый в этом случае будет даже лучше играть, чем двенадцатидюймовый. И усилители, соответственно, нужно не киловаттные брать какие-нибудь, а простые такие по 75 ватт на канал, чтобы и акустика играла качественно, и саб можно было подключить мостом. Аудисон какой-нибудь, например. =) А 200 с лишним ватт для музыкального десятидюймового саба — вполне достаточно.

А установка в 3 тыщи баксов — это лично для меня нонсенс. Может быть в Москве так берут, а у нас даже в лучших студиях все намного дешевле. В конце концов, можно самому попробовать что-нибудь сделать, если руки из правильного места растут.
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Sakura писал(а):
Bodr писал(а):
sher-lock писал(а):
но и такой отстойный звук тоже не вариант,
Это ты чёт не то говоришь. У меня много претензий к Рексу, но по звуку нет, здесь штатный очень неплохой!
бес базара Cool
+1, звук нормальный, ставь саб...
все наработки в разделе "тюнинг"...

Как улучшить качество ЗВУКА в рексе????????
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Человек писал(а):
а не звука дискотеки
+100 Smile
МУЗЫКА в машине - дело серьезное, и совсем не обязательно должна коррелировать с рыночной стоимостью автомобиля, т.к. строится ДЛЯ СЕБЯ.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
А у меня зеркало заднего вида дребезжать стало и вверх заворачивается теперь. Мож выкинуть все усилители и саб Confused ?
Не знаю как на америкосах, а на японках звук только для прослушивания новостей годится.

_________________

Ёкарный бабай!

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
smolyan писал(а):
Мож выкинуть все усилители и саб
Тогда езди и слушай только новости. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 
и гайцов

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-09-2007 
14-09-2007 

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов