home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2013 
30-12-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Игорь как дела обстоят?
Ямаловцы сказали "смотреть надо". Получил насос, фильтр с клубовского магазина, собирают движок. После праздников обещали отдать.

_________________

RX-300 (I), 1MZ (II)

  •  
30-12-2013 
30-12-2013 
IgorRR писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Игорь как дела обстоят?
Ямаловцы сказали "смотреть надо". Получил насос, фильтр с клубовского магазина, собирают движок. После праздников обещали отдать.
Я им почему то доверяю Amd gmm

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
JIEXA89RUS писал(а):
Игорь как дела обстоят?
Заменили насос, фильтр и датчик. Лампа больше не горит. Но на вопрос, а давление какое, получил ответ - килограмм гдето … Question Question Question ну может манометр у меня неправильно показывает…
Поехал к ямальцам. Давление - 4 бара на 3тыс. С этой проблемой разобрались, хоть причина так и не ясна.

_________________

RX-300 (I), 1MZ (II)

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Игорь, нормально они сделали, косяков нет? Что по деньгам обошлось?

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
JIEXA89RUS писал(а):
Игорь, нормально они сделали, косяков нет? Что по деньгам обошлось?
Косяков нет, на сколько я могу судить. А по деньгам, своего они не упустят.
Попросил их проверить давление масла, заменить фильтр коробки и выяснить причину электрической ошибки соленоида клапана 2-3 передачи (P0758). Спеца по коробкам у них нет, но сказали электрик проверит клапан. Вот что по деньгам получилось:

Горит лампа давления масла. Давление не растет с оборотами
Проблема с пинками коробки на второй и третьей передаче так и не решена. Говорят, можем подиагностировать проводку в районе коробки, точки подключения массы проверить. От 4,5 т.р. будет стоить.
Замена ремня ГРМ - 11 т.р... Короче мне кажется по мелочи сюда лучше не соваться.

_________________

RX-300 (I), 1MZ (II)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов