home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Да уж, такие персонажи "бывшими" не бывают Twisted Evil
прикольно видеть, как бритоголовые дяди подпрыгивают от её : "Вы в какую квартиру" а потом, когда когда чел уже успокоился, отдышался и ждёт лифт, ему в спину контрольное "ноги вытирать не забывайте" Amd Green
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Haris писал(а):
Думай как хочешь
Я точно знаю Wink Возможно, кто-то и проверяет, но даже гугл, который хочет все про всех знать, у меня паспорт не спрашивал.

Врядли бы пиндосы, если это их идея, стали бы устраивать лохотрон на пустом месте. Наверное, они в курсе как сильны здесь мечты о грин-карте Smile И в курсе они от наших же соотечественников.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
valerish писал(а):
Врядли бы пиндосы, если это их идея, стали бы устраивать лохотрон на пустом месте. Наверное, они в курсе как сильны здесь мечты о грин-карте
Ты не поверишь, но этот лохотрон гораздо активней продвигается в Индии и Пакистане. Там тоже наши сделали? Very Happy
И, кстати, Индия уже давно обогнала Россию по поставляемым в штаты программистам и по программному аутсорсингу! Т.е. они вообще сейчас на первом месте в мире. И все эти программеры и айтишники мечтают попасть на ПМЖ в штаты, а так же всё их окружение. И грамотных математиков там много, они тоже все хотят сам знаешь куда... и попадают, а за счет них и многие другие думают, что это реально вот и попадаются на такие вот разводы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Haris писал(а):
Там тоже наши сделали?
Наши пиндосы Amd Green

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
valerish писал(а):
Haris писал(а):
Там тоже наши сделали?
Наши пиндосы Amd Green
Да-да, по анекдоту про новых русских:
"Прикинь, эти америкосы у себя используют наши баксы!" Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов