23-02-2011 
23-02-2011 
Haris писал(а):
Ошибаешься. Я проверил откуда пришло письмо и кому принадлежит домен - пиндосы.
Ну домен типа .COM можно "зарегистрировать" хоть на Обаму, никто проверять не будет Smile А уж VPS-сервер под сайт и почту гроши стоит в любой точке земного шара.


С пылесосниками веселый случай был. Один чел сам занимался дистрибьюцией сих аппаратов, дома был небольшой склад в отдельной комнате. Дома его жена, звонят в дверь: "Мы блаблабла хотим вам бесплатно пропылесосить!" - "Пожалуйста..." Пропылесосили, все рассказали и спрашивают: "Хотите приобрести чудо-технику всего за какие-то 99999 рублей 98 копеек", а жена им показывает в ответ комнатку со "складом": "Спасибо, уже есть". Они почему-то обиделись и ушли Twisted Evil

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Haris писал(а):
Ошибаешься. Я проверил откуда пришло письмо и кому принадлежит домен - пиндосы.
Ну домен типа .COM можно "зарегистрировать" хоть на Обаму, никто проверять не будет Smile А уж VPS-сервер под сайт и почту гроши стоит в любой точке земного шара.


С пылесосниками веселый случай был. Один чел сам занимался дистрибьюцией сих аппаратов, дома был небольшой склад в отдельной комнате. Дома его жена, звонят в дверь: "Мы блаблабла хотим вам бесплатно пропылесосить!" - "Пожалуйста..." Пропылесосили, все рассказали и спрашивают: "Хотите приобрести чудо-технику всего за какие-то 99999 рублей 98 копеек", а жена им показывает в ответ комнатку со "складом": "Спасибо, уже есть". Они почему-то обиделись и ушли Twisted Evil
Amd Green Amd Green

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Мне химчистку диванов и Кресел сделали чудо-техникой Very Happy все пытались всучить за 120к. Но я отдал 500 за химчистку Very Happy все-таки 3 часа занимались Rolling Eyes
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда.. гыыы
+1
даже не подхожу посмотреть кто звонит если никого не жду
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Ну домен типа .COM можно "зарегистрировать" хоть на Обаму, никто проверять не будет. А уж VPS-сервер под сайт и почту гроши стоит в любой точке земного шара.
Ню-ню, я посмотрю как ты зарегишь пиндосовское LLC находясь в Раше Twisted Evil
А зарегить домен на юр.лицо без предоставления рег.доков нельзя даже у нас (с некоторых пор).

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда..
А у нас таких не пускають Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Haris писал(а):
Ню-ню, я посмотрю как ты зарегишь пиндосовское LLC находясь в Раше Twisted Evil
А зарегить домен на юр.лицо без предоставления рег.доков нельзя даже у нас (с некоторых пор).
Я не уверен, что ЛЛЦ вообще на самом деле существует. Или существует, но никакого отношения к домену не имеет, просто взяты его регистрационные данные. Или действительно регистрировалось местным пиндосом и закрыто через месяц, опять же взяты только данные. Или еще какой-нибудь вариант Smile

В России надо предоставить: свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Сколько времени надо на отрисовку этих документов в фотошопе? Rolling Eyes

Домен .КОМ вообще можно записать на любого Васю Пупкина, никто это не проверяет.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Bordos писал(а):
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда..
А у нас таких не пускають Rolling Eyes
+1 Amd beach
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
chernoff писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
deadbeef писал(а):
пылесосить не приходили ни к кому?
приходили, пропылесосили бесплатно, пытались продать, потом просили телефоны и адреса состоятельных знакомых, дал два телефона -ушли. Very Happy
Amd Green чо с адресами?


Пропылесосили? Amd Green
Пропылесосили и знакомым, те их дальше послали по знакомым Rolling Eyes
А чё, намана так пылесосят, регулярно пользуемся их услугами Wink
Главное супер пылесос этот за 120000 не покупать Amd Green
Тоже чота зачастили, всегда выпроваживаю - у меня на всю квартиру всего два маленьких половичка... Иногда правда вполне симпотичные студентки приходят впаривать - их целыми автобусами по утрам привозят, наверное выгоднее панели, лохи значит не перевелись еще, но каждые пару месяцев это перебор обход делать - врядли терпилы по второму решат взять, а новые за это время не народились
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Дима999 писал(а):
у меня на всю квартиру всего два маленьких половичка...
они ещё матрацы нештяк пулесосют Amd Thumbs up
затирая при этом про кожногоклеща Rolling Eyes

Дима999 писал(а):
Иногда правда вполне симпотичные студентки приходят
Shocked везёт, к нам всё время мольчики студенты приходють Confused
в следующий раз напишу в пожеланиях: мол шлите дефачек, тада мож куплю Amd Green
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
Bordos писал(а):
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда..
А у нас таких не пускають Rolling Eyes
+1 Amd beach
Буржуи! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Дима999 писал(а):

лохи значит не перевелись еще, но каждые пару месяцев это перебор обход делать - врядли терпилы по второму решат взять, а новые за это время не народились
Лично знаю чела, который 10 лет назад все это начинал. До сих пор дела у него идут очень хорошо, несмотря на вовлеченность в этот бизнес большого количества граждан, место которым скорее в турме - собственно, "благодаря" им Кирби имеет, пожалуй, самую низкую карму Smile
Обходы делают скорее всего новые дистрибьюторы, которым не дают покоя доходы основоположников этого бизнеса.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
ViTT писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Bordos писал(а):
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда..
А у нас таких не пускають Rolling Eyes
+1 Amd beach
Буржуи! Smile
Бабуля консержка стоит 350р с квартиры Laughing
но мимо неё и в шапке невидимке не пройдёш Amd Green
сам проходя мимо чувствую, как она меня насквозь видит и даже пыво в пакете Rolling Eyes
у неё 50 лет стажа комендантом в общаге института Amd crazy
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Да уж, такие персонажи "бывшими" не бывают Twisted Evil

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Домен .КОМ вообще можно записать на любого Васю Пупкина, никто это не проверяет.
Думай как хочешь Wink
В принципе можно и отрисовать, но тема давняя, работает не тока на Рашу, но и еще на пол-мира, третьего мира, к коему относимся и мы. Так што думай теперь Amd Cool
А таких дельцов как у нас вполне хватает и у арабов и индусов и поляки еще те хитрожопые. И им проще там жить и там зарегить контору. Тем более, что бабло предлагается переводить именно на данные пиндоса. Так что уши явно оттуда выглядывают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов