home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2011 
23-02-2011 
Последний раз встречался с подобным 10 лет назад, думал вымерли эти мамонты, ан нет Smile Видимо решили, что хорошо забытое старое можно снова пустить в дело.

Звонок в дверь. На пороге представительно одетый мужчина с чемоданчиком в руках. Чемоданчик "под крокодиловую кожу" явно сделан в кетае из отходов нефтепереработки. Я сначала подумал что он из другой разводильной конторы, но ошибся. Оказывается, гражданин представляет "Отдел Семейной Экономии" расположенный во всех крупных торговых центрах (Ашан, Мега и т.д.), о чем в дальнейшем свидетельствовали надписи на упаковках. А сегодня у них акция по раздариванию подарков. После первого же внезапного подарка я прямо спросил, что он меня хочет - оказалось, "только рекламу соседям и знакомым". Ну-ну, думаю, подождем...
"Подарки": мега-бритва с 48 с половиной насадками, набор супер-немецких ножей, лазерный уровень и медалька к 8 марта. Все вместе это у них в отделе стоит аж 27 тысяч рублей. Но мне ничего платить не надо, только за доставку и плюс подоходный налог, т.е. всего 6 тысяч Amd Green Поржал, ткнул его носом в "мейд ин чайна" (китайцы это пишут везде, вроде как знак качества) и сказал что все это говно больше 500 рублей на нью-черкизоне не стоит.

Кто-нибудь еще сталкивался в последнее время с подобными доисторическими методами? Laughing

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
у меня знакомый,взял такой подарок(подарок ведь Laughing Laughing ) и дверь закрыл...
помучал его так немного..потом конечно отдал.. Wink
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
а ко мне пару раз Свидетели Иеговы (или кто-то на их подобии) приходили, пытались в свою веру обратить Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
а я ваще дверь не открываю никогда.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
пылесосить не приходили ни к кому?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда.. гыыы
да ты, сто пудова, чуть что, так сразу через дверь стреляешь - вот к тебе и не ходит никто, некому проход от тел расчистить Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
herzabey писал(а):
ViTT писал(а):
а я ваще дверь не открываю никогда.. гыыы
да ты, сто пудова, чуть что, так сразу через дверь стреляешь - вот к тебе и не ходит никто, некому проход от тел расчистить Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Ой, да ладно, гнать то, у меня б давно патронья закончились бы.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
deadbeef писал(а):
пылесосить не приходили ни к кому?
приходили, пропылесосили бесплатно, пытались продать, потом просили телефоны и адреса состоятельных знакомых, дал два телефона -ушли. Very Happy
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Ustas-KZ писал(а):
deadbeef писал(а):
пылесосить не приходили ни к кому?
приходили, пропылесосили бесплатно, пытались продать, потом просили телефоны и адреса состоятельных знакомых, дал два телефона -ушли. Very Happy
Amd Green чо с адресами?


Пропылесосили? Amd Green
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
chernoff писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
deadbeef писал(а):
пылесосить не приходили ни к кому?
приходили, пропылесосили бесплатно, пытались продать, потом просили телефоны и адреса состоятельных знакомых, дал два телефона -ушли. Very Happy
Amd Green чо с адресами?


Пропылесосили? Amd Green
Пропылесосили и знакомым, те их дальше послали по знакомым Rolling Eyes
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Сегодня в очередной раз получил письмо, что я типа выиграл Грин Кард Лоттери и должен быть счастлив, что эта самая лотерейная организация мне даже авиабилет пришлет бесплатный, о как!
Мол на данное письмо я никак не должен реагировать, что это лишь информация, надо дождаться письма из миграционного департамента США. И что самое интересное следом шло письмо из "этого самого" уважаемого департамета. Не правда ли быстро реагируют у них в госслужбах? Просто супер, всего то 5 минут потребовалось чтобы узнать о том, что я что-то выиграл Very Happy
Вот только в письме от "департамента" сказано, что всё, абсолютно всё бесплатно, даже мед.страховка на год, гарантированный поиск работы и ДАЖЕ бесплатное проживание в мебелированной квартире на первые 3 месяца, пока мне будут подыскивать работу! Вау, супер, я практически готов к ним вылетать всё бросив тут Very Happy
Одна заминка... всё бесплатно кроме визового оформления, которое стоит сущую ерунду, 880 американских рублей. Их надо немедленно отправить через Вестерн Юнион на частное лицо такое то с такими то данными и ждать 72 часа когда мне сообщат о поступлении денег и пригласят в посольство США для вручения долгосрочной визы, авиабилета и копии гринкард Rolling Eyes

ВАУ! СУПЕР! ВЕЛИКОЛЕПНО! Немедленно же побегу в ВЮ и переведу этому частному лицу эти незначительные 880 гринов для оформления гринкард Amd rofl

Эти тупорылые пиндосы неужели и правда настолько тупорылы!?
Или их реципиенты еще более тупорылы и переводят им бабло? Amd gmm

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Думаю, это не пиндосы, а вполне наши соотечественники развлекаются Wink

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Ustas-KZ писал(а):
chernoff писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
deadbeef писал(а):
пылесосить не приходили ни к кому?
приходили, пропылесосили бесплатно, пытались продать, потом просили телефоны и адреса состоятельных знакомых, дал два телефона -ушли. Very Happy
Amd Green чо с адресами?


Пропылесосили? Amd Green
Пропылесосили и знакомым, те их дальше послали по знакомым Rolling Eyes
А чё, намана так пылесосят, регулярно пользуемся их услугами Wink
Главное супер пылесос этот за 120000 не покупать Amd Green
  •  
  • +1
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Последний раз встречался с подобным 10 лет назад
Да почти всем схемам мошенничества по 100 лет, но лохи не иссякнут Laughing
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
valerish писал(а):
Думаю, это не пиндосы, а вполне наши соотечественники развлекаются
Ошибаешься. Я проверил откуда пришло письмо и кому принадлежит домен - пиндосы. Конечно, там в пиндосии это могут быть наши бывшие сограждане, но тут уж хрен знает, так глубоко копаться лень. Хотя по идее можно получить инфу кто замутил тамошнее ООО, т.е. LLC по ихнему.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов