13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Я на шее у муженька не сижу!!1
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Мужики, я типа звонила по его телефону 8-901-548-00-39 . Этот гад мне такое предложил, что даже сказать стыдно!!!!!!
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
тутуся писал(а):
ты береш машину молча и катаешся на ней с радостью, либо иди в Детский мир и покупай там велосепед себе. Тута взрослые люди ваще то. А не недоросли. Если ты недорос до таких денег, то иди работай дворником, авось через 40-50 лет заработаеш на шурубчик от машины. А лучше своей жене шубку купи, это полезней чем такую дорогую машину.
Amd Thumbs up Amd loco
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
Ты долго всем будишь тута мозги парить? Я чё то непоняла
Ник тутуся
Реальное имя аглая
Откуда рублевка

клубе 7 часов
Дата регистрации 10.12.2009
Была на сайте 7 часов назад
Сообщений на форуме 6


А как это он за 7 часов которые Вы в клубе успел "напарить"? Shocked

Лично мне тема и подробности от Vento нравятся и ИНТЕРЕСНЫ, много переборов, но многие из нас сталкивались с похожей ситуацией и проблемами.

Хамство и надменно порицательный тон ваще к чему, если можно просто не читать если не интересно.

Vento, тк только пару дней назад сам взял машинку, поделюсь своим опытом, случайно, стоя в большой пробке на мкаде в 7 вечера, заехал в автосалон и по совету толкового менагера за 10мин почти в темноте выбрал машину и оставил задаток. Но как личность, сомневающиеся решил ещё повыбирать. Ну выбирал я не так долго но за два дня просто афигел...короче взял именно эту первую.

Ещё хочу заметить, что можно очень долго выбирать машину забив на работу и семью надеясь взять, что хочешь по нижней планке цены.
А можно быть профи в своей проффессии и за это время заработать денег на хорошее качество.
Или, просто ждать удачу через знакомых или друзей.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Приветствую даму в нашем скромном коллективе Amd flowers Amd flowers Amd flowers


тутуся писал(а):
мне такое предложил
Shocked Shocked Shocked

что было-то?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
sekator писал(а):
Ну выбирал я не так долго но за два дня просто афигел...короче взял именно эту первую.
У меня так же было))) поздний вечер, вместо салона подземный паркинг жилого комплекса, грязная машина..................
В итоге ее и взял))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
ой мальчики, не будим о грусном...
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
не будим о грусном...
давай о веселом Wink
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
sekator- "заехал в автосалон и по совету толкового менагера за 10мин почти в темноте выбрал машину и оставил задаток."- ты машину не за 400т выбирал я правильно понял и не 98 или 99 года ?
Конечно если 3 летку покупать думаю проблем намного меньше будет но и сумма будет намного больше.


sanik7- ну это совсем не комильфо )))))

Народ я только поражаюсь у нас в стране рай для барыг просто.Если человек приходит смотрит грязную машину и оставляет залог а потом её покупает то тогда понятно почему мне так сложно найти машитну потому что люди привыкли продавать дерьмо а другие его рано или поздно купят.

На самом деле скажу вам когдато я себе купил первую машину был это фолькцваген венто он был ярко красного цвета (как мой скут) очень мне цвет понравился я его сразу и купил.
Денег в него валил немеряно ходовую перебирал раз 5 всю.
В одном сервисе мне сказали что это был перевертыш и у него нарушена геометрия кузова и потому с слов сервисменов подвеска часто ломается. Вобщем продал я его за 50% от той суммы за которую купил не щитая вложеных средств.Так что лучше сначала в сервис заехать а потом принимать решение о покупке.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
"А как это он за 7 часов которые Вы в клубе успел "напарить"?"- видимо она потратила 7 часов на прочтение всего поста в количестве 20 страниц Laughing
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
R.Anton типа клеишся да ? а денег у тебя хватит? Smile Не люблю безденежных пустозвонов типа Вента, . на какой бибике издиим?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
типа кадриш да ? а денег у тебя хватит?
Эта 5!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

ecpin.ru

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
R.Anton типа клеишся да ? а денег у тебя хватит? Smile на какой бибике издиим?
Не Е38, и не Фольксы, в Лексус-Клуб пришла !!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Эх, кризис, кризис ....

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Maxxad, да еще и на 400ом!!!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
типа клеишся да ? а денег у тебя хватит?
что-то это перебор какой-то Twisted Evil просто приятно, что в коллективе появилась дама, ну а если Вы, агрессивная девушка, хотите задавить разговором про деньги, то это бесполезно, понторезок знаем, плавали, не катит, про машину - в учетной записи
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов