3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
А проще съездить в академ и пусть профессионалы смотрят
Далековато будет из Минска до Академа Smile
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
я имел ввиду у тебя и у супруги. А не то сколько их было Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Чур тебя!!!!!! Какая супруга?))))))
Нет, я не ошибся, если считать мою родную семью, то 5-я: у всех по машине + Патрол охотничий
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy очуметь. Тады ищи супругу сначала

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
holodkov писал(а):
sus-979 писал(а):
А проще съездить в академ и пусть профессионалы смотрят
Далековато будет из Минска до Академа Smile
ага. Чёйт не подумал что он про покупку не здесь писал

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
holodkov писал(а):
осталось только мнение сестренки спросить о сием девайсе
От когда сама будет покупать, тогда и буду спрашивать))))) Мне нужна машина, которую можно было бы слить без проблем и быстро, потому что я уже присматриваюсь к чему-нибудь новому, соответственно, рекс из-под меня освободится и перейдет к ней... Вот только непонятно сколько я буду присматриваться.)))
РАВ сцуко тесный))))))
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
эт точно. Да и едет не так как наша старушка. Сожу в свеженький рафчик потом обратно. И даже мысли бы поменяться не возникает..... Плюс в рафчике отделка жопашная

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Миша, а я бы финика 35-го посмотрел. Машинка классом выше и годом свежее. По надёжности вопросов вроде как нет (обзоров много по ним перечитал), но есть ещё такие минусы у него:
- кобыл >250, соответственно налог космос
- жёсткий, шо пипец! я ездил той зимой на таком (себе присматривал). Был готов, что он жёсткий, но чтобы настолько!!! Amd Surprised

RXI брать вообще смысла не вижу (чур ногами не пинать!). Себе тоже хотел брать - нормальных вариантов не нашёл, да и в целом машинка устаривает. Тем более, что у неё уже есть такая же машина с правым рулём. Самое больное место - АКПП. Всё остальное вроде без вопросов.

БМВ Х5 в топку! По ним тоже много инфы перечитал (тоже хотел попробовать). Тот ещё геморрой и цены с лексуса умнажай на "два" (иногда на "три"). Болячек много. Тоже в основном ушатаны. Салон архаизм наиполнейший.

Равик вариант хороший. Даж 2 штуки смотрел, но там всё тоже больное место - коробка (вроде как такая же как на RXI). Да и в целом, мне не понравился. После лексуса не прёт Amd Green

Будешь тащить машину с Белоруссии имей в виду, что она должна соответствовать экологическим нормам ЕВРО4. Иначе тебе таможня просто ПТС не выдаст. Посмотрел позавчера интереса ради свой ПТС - у меня экологический класс "ВТОРОЙ" стоит Amd Green . Вот и думаю как это к нам сейчас RXI тащат и получают доки? Наверняка где-то лазейка есть.
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Антон а ты не знаешь кто название моей темки подправил??????

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Серёга, не знаю. А что за тема?
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Эта))))))))))))

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Я не правил. Значит только Лёха (Lion King) остаётся или кто-то из высшего руководства сайта Amd Green
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
БМВ Х5 в топку! По ним тоже много инфы перечитал (тоже хотел попробовать). Тот ещё геморрой и цены с лексуса умнажай на "два" (иногда на "три"). Болячек много
Я ж говорю, как повезет. Мы с другом брали по хапятику почти одновременно: у меня за почти два года ни рубля помимо расходников, он за год поменял полмашины.

Fidelio писал(а):
Равик вариант хороший
Тока тесный и неедед...

Fidelio писал(а):
Будешь тащить машину с Белоруссии имей в виду, что она должна соответствовать экологическим нормам ЕВРО4
Само собой))) Там такие бумажки уже натаскались делать, что ретрорекс становится Евро-4)))))
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Я не правил. Значит только Лёха (Lion King) остаётся или кто-то из высшего руководства сайта Amd Green
ну раз ты тоже мордер. Тебе и исправлять)))))))

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
ну раз ты тоже мордер. Тебе и исправлять)))))))
Пока не буду. Задай вопрос Лёхе. Её же по какой-то причине переименовали
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Я ж говорю, как повезет. Мы с другом брали по хапятику почти одновременно: у меня за почти два года ни рубля помимо расходников, он за год поменял полмашины.
так тебе ж везет Amd Green бери тады опять хапятика Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов