12-12-2010 
12-12-2010 
Ребят напишите пожалуйста номер оригинальной запчасти моторчика печки на RX 300 2001 г в американец. Я чет весь эксист перерыл - не нашел. А то мой засвистел уже на холодную....Боюсь где нить в пробке заклинит в минус 30 замерзну нафиг ) лучше заранее поменять
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Надо поглядеть. Кто-то даже писал что дёшево продаёт

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
sus-979 писал(а):
то-то даже писал что дёшево продаёт
Было бы кстати ))
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
у меня тоже свист есть, когда печка работает, немного ( но я слышу). Только , у меня RXII.
Это вентилятор печки виноват ? никто не знает- как лечить? ( чё то пошарил поиском но там только про заслонки пишут...)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
у меня тоже свист есть, когда печка работает, немного ( но я слышу). Только , у меня RXII.
Это вентилятор печки виноват ? никто не знает- как лечить? ( чё то пошарил поиском но там только про заслонки пишут...)
думаю лечить не получится, токо менять.
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
ну как насчет номерка детали то ))??
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Variator-X писал(а):
Белый Рекс писал(а):
у меня тоже свист есть, когда печка работает, немного ( но я слышу). Только , у меня RXII.
Это вентилятор печки виноват ? никто не знает- как лечить? ( чё то пошарил поиском но там только про заслонки пишут...)
думаю лечить не получится, токо менять.
ну, "пересадка органа" это тоже лечение Smile

я к тому, что понять бы, кого именно менять ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Белый Рекс писал(а):
ну, "пересадка органа" это тоже лечение Smile

я к тому, что понять бы, кого именно менять ?
садишься на пассажирское сиденье, смотришь на бардачек пихаешь руку под бардачек и нащюпываешь пластмаску которая параллельно полу. Вот прям за ней находится моторчик вентилятора..вкл печку и служаешь , если скрип или какой еще неправильный звук оттуда доносятся, то скорее всего моторчик своё отработал
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Variator-X писал(а):
если скрип или какой еще неправильный звук оттуда доносятся, то скорее всего моторчик своё отработал
Моторчик со свистом может еще долго работать , у меня на Тойоте такое было, свист был в течении почти 3-х лет, так и продал
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
У моего товарища он свистит тока на холодную, когда включает циркуляцию воздуха, моторчик нагревается, свист пропадает
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
RASSELL писал(а):
У моего товарища он свистит тока на холодную, когда включает циркуляцию воздуха, моторчик нагревается, свист пропадает
такая же фигня при сильных морозах

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
заменил на днях фильтр салонный. Прошлый раз менял в октябре. Стоял угольный. Поставил обычный. Оригинал

Свист моторчика исчез...

правда, заметил ( но это было и до замены фильтра), что пассажиру дует холоднее воздух, чем мне. Пишут тут,что надо мыть радиатор печки. Верно? Буду завтра пробовать чинить, если поеду куда , "по-холодку"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
21-12-2010 
21-12-2010 
давай. отпишись. фильтр месяц назад менял

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Lion King писал(а):
В клубе помоему их у нас два, и то один не на ходу Smile
вот найду наконец машину и нас станет три Very Happy
заманался ужо Evil or Very Mad
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
mmm73 писал(а):
правда, заметил ( но это было и до замены фильтра), что пассажиру дует холоднее воздух, чем мне. Пишут тут,что надо мыть радиатор печки. Верно? Буду завтра пробовать чинить, если поеду куда , "по-холодку"
если климат раздельный то нада мыть радиатор...причем могу даж подсказать как : снимаешь оба патрубка которые в салон из под капота заходят...там две голые трубки остаются , на одну из них одеваешь шланг и под давлением минут 5 прогоняешь кипяток...должно помочь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов