13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
http://clublex.ru/p3007254 -Антон чтож скинул то до 400т ? Ты же говорил тебе не срочно и типа самому тачка нравится и все в ней устраивает за исключением клиренса.

" Но опдумай как ты будешь доски возить? спинка то не раскладывается Да и машина тяжелая зимой застревать часто будешь. Расход бензина минимум 16 литров. ОСАГО дорогое и налоги. Вонь в салоне зимой от химиии на дороге. Слабые тормоза."- спасибо что рассказал про свои критерии выбора авто,я учту твои ошибки.

Pavel130182- говорят что заслонку можно как то детектировать на предмет отваливается она или нет.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Уважаемый, [XXXXXXXX] уже от меня и моей машины!!!И это мое дело начес мне ездить и сколько на это тратить деньги,ненадо считать мои средства!!!
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Грубиян!!! Amd Green
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Дам мне вобщемто пох на тебя и твою машину если чесно Laughing
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
не сьем, так надкушу Cool vento не красиво как-то, ты пришел в форум тебе все рассказали показали, оказали так сказать теплый прием а ты начинаешь ср...ь Evil or Very Mad

Большинство людей присуствующих здесь в ветке я знаю лично и многие друг-друга, в их адекватности у меня нет сомнения в отличие от твоей Exclamation
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
"адекватности у меня нет сомнения в отличие от твое"- ну да конечно все белые и пушыстые а я бармалей Laughing
"теплый прием а ты начинаешь ср...ь"- сам то внимательно читал все посты и что насамом деле щитаеш это это "теплый" прием.
И если чесно я не девушка чтобы всем нравится Laughing
Ты на встрече был когдя я на скуте приезжал?Наверно не был иначе чуш бы тут не писал.Простоя немного разбираюсь в машинах,естественно когда ктото купил машину и щитает что он не лох в плане того что рассчитывал на свои силы в покупке авто и не поехал к примеру в сервис.А потом приезжая я и открываю глаза на его авто,более того пишу об этом открыто то естно человеку это не понравится.Вобщем то это логично вполне.Но могу тете сказать что друзей я сдесь не ищу у меня их хватает)))) Но и врагов тоже не хочу иметь,т.к у меня сейчаз чакры открыты Laughing Laughing Laughing
Ну наверно после фразы "чакры открыты "- ты наверно подумаеш что у меня крыша едет а это чтоб народу было веселее читать и для поднятия настроения Laughing У меня уже от всех этих историй скоро рвотный рефлекс будет
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
ДАЕШЬ 20УЮ СТРАНИЦУ!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
sanik7 щаз будет Laughing
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Мужики, не ссорьтесь Wink
Рома, к тебе большая просьба, когда купишь GS напиши очет, как его выбирать надо, это будет полезно и интересно!
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
R.Anton - разве мало написано ? Cool
Надо просто смотреть помытые машины с открытыми глазами и если по кузову и салону все айс везти в сервис не смотря на заверения продавца что усе как новое
Wink
Из 12 просмотерных мною машин ликвидные только у Паши и еще одну сегодня в сервис загонял,ниче так.Щаз жду ответа через л.с от Паши что он там окончательно надумал.А то не хочется долго находится в подвешенном состоянии.
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Ты долго всем будишь тута мозги парить? Я чё то непоняла? Либо ты береш машину молча и катаешся на ней с радостью, либо иди в Детский мир и покупай там велосепед себе. Тута взрослые люди ваще то. А не недоросли. Если ты недорос до таких денег, то иди работай дворником, авось через 40-50 лет заработаеш на шурубчик от машины. А лучше своей жене шубку купи, это полезней чем такую дорогую машину. Я понимаю, что не у всех такие деньги есть.Мне муж купил у него такие деньги есть а утебя нету. Если я найду тебе работу то позвоню и устрою Согласен?
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Венто, а это твой афтопортрет на аватарке?
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
А чакры ты свои закрой, а то простудиш...
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
тутуся- " Если я найду тебе работу то позвоню и устрою Согласен?"- жду звони 8-901-548-00-39 обсудим условия моего трудоустройства.
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
А твой жена против не будет?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов