2-07-2009 
2-07-2009 
пока что нет! сказали вроде завтра!
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
уже суббота, не отвечают на последние пиьсма, и в пятницу звонил туда целый день, никто не брал трубку!!!
  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
leshik писал(а):
уже суббота, не отвечают на последние пиьсма, и в пятницу звонил туда целый день, никто не брал трубку!!!
Amd Razzing Баян!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
меня до сих пор кормят завтраками о возвращении денег! ребята это просто мрак, а не фирма!
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
жесть - тебя кинули повидимому - начинай копать и писать заявы в милицию прокуратуру налоговую права потребителей общество защиты геев и лезбиянок (потому что мочить их будешь тупым предметом) Wink
удачи действуй
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
или менеджера отлови и в подвал на пару суток =)
тогда сразу зачешутся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
да кинули чувака - жалко

если еще и крыша у конторы солидная то пипец, пиши пропало
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
StasGS писал(а):
или менеджера отлови и в подвал на пару суток =)
тогда сразу зачешутся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
...и к Чичваркину в компанию! Smile

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
а менеджер тут причем ? хотя вполне возможно что он замешан в схеме
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
я бы для начала - заказным письмом курьерской почтой официально послал бы претензию - и посмотрел бы на реакцию - во всяком случае - ни глушителей ни денег вам уже не видать, хоть можно наказать учредителей
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
учередители обычно бомжи =))))
кого ты там у помойки наказывать собрался _))))
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Adrenalinlv писал(а):
я бы для начала - заказным письмом курьерской почтой официально послал бы претензию - и посмотрел бы на реакцию - во всяком случае - ни глушителей ни денег вам уже не видать, хоть можно наказать учредителей
если всё правильно задокументировано

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
ну вот я и говорю - куда правильней уже
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Adrenalinlv писал(а):
жесть - тебя кинули повидимому - начинай копать и писать заявы в милицию прокуратуру налоговую права потребителей общество защиты геев и лезбиянок (потому что мочить их будешь тупым предметом)
удачи действуй
Да ты ничего не добьешься. Милиции, что дел более нет???
StasGS писал(а):
или менеджера отлови и в подвал на пару суток =)
тогда сразу зачешутся
Проблема в том, что заказчик не из Москвы...
Adrenalinlv писал(а):
да кинули чувака - жалко

если еще и крыша у конторы солидная то пипец, пиши пропало
Контора с серьезной крышей на 40т.руб не швыряет...и занимается более серьезными делами.
Adrenalinlv писал(а):
я бы для начала - заказным письмом курьерской почтой официально послал бы претензию - и посмотрел бы на реакцию - во всяком случае - ни глушителей ни денег вам уже не видать, хоть можно наказать учредителей
Это вообще НИЧЕГО не даст!!!100%. Там вам не СЕРЬЕЗНАЯ компания, в которой если дойдет до Генерала-то менеджеру кранты. Там 100в1 лице...или сам себя накажет??
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Для Лешика и все желающим поучаствовать в дискуссии:

Видит Бог, не хотел выносить сор из избы, но уже сил нет читать приятности. Как самый главный в ФАБРАША, отвечаю по сути и грубо:

Алексей, очень неприятно читать ваши "гневные" и местами нелепые сообщения после того, как пообщаешься с вами по телефону или по почте. По телефону вы вроде как адекватный человек...

Теперь, по сути. С глушителем все понятно. Разве мы Вам не говорили, что без проблем отдадим кэшем, пусть кто-нибудь подъедет из ваших знакомых? Это было сказано СРАЗУ, как МЫ предложили вернуть деньги. Если мне не изменяет память, когда кидают, как-то пропадают там или наверное телефоны выключают, нет? Или, например, приятные подарочки отправляют САМИ? Лампы в противотуманки вам не подошли - не вопрос! Вам отправили два комплекта LED-ламп в задних и габариты. Стоят они не 200 рублей, как вы сами знаете. Только почему-то вы только написали, что мы такие гондоны и отправили вам лампочки в туманки, которые не подошли. А про остальное ни слова! Вот скажите, оно нам читсто экономически нужно было делать? Мы это сделали, потому что действительно считаем себя виноватыми перед вами.

Далее. Мы с вами договорились, что если СЕГОДНЯ у вас не будет денег - давайте думать, как решить вопрос. Еще раз повторяю, 40 140 рублей - это не там сумма, из-за который любые люди должны портить между собой отношения. Вы хоть РАЗ мне в личку ответили?

Я надеюсь, что после разрешения ситуации с деньгами вы тут напишите желающим по подвалам и прокуратурам нас потаскать, что вам бабло вернули.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Заказал глушитель 2 месяца назад

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов