Предлагаю проголосовать за время аренды зала и сауны 02.10.10.! Предложение пока одно: с 14:00 до 17:00!

Согласен
60% [ 9 ]
Не согласен
0% [ 0 ]
Я вообще не приеду
40% [ 6 ]

Всего проголосовало : 15


16-09-2010 
16-09-2010 
Maxwell писал(а):
Кстати, господа соклубники, давайте определимся с игровой формой! Есть два варианта:
1. Закупаем и печатаем футболки с соответствующими цветами и надписями
2. Определяем цвета команд и соответственно каждый игрок берет с собой футболку соответствующего цвета!
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.). У меня есть двух сторонняя Красно-желтая. Нуно определиться с цветом команды.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
dachnik535 писал(а):
http://rus-map.ru/map235487_0_0.htm Кемерово - Томск
молодец Витя

_________________

Всесибирский сбор 1-3.10.2010 ГЫ ГЫ Всесибирский сбор 1-3.10.2010

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
ugin_73 писал(а):
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.).
зелёную у ментов на въезде в Томск заберу Amd beach
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте Amd Cool
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
ugin_73 писал(а):
Maxwell писал(а):
Кстати, господа соклубники, давайте определимся с игровой формой! Есть два варианта:
1. Закупаем и печатаем футболки с соответствующими цветами и надписями
2. Определяем цвета команд и соответственно каждый игрок берет с собой футболку соответствующего цвета!
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.). У меня есть двух сторонняя Красно-желтая. Нуно определиться с цветом команды.
Для команды КТК предлагаю зеленый цвет!
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.).
зелёную у ментов на въезде в Томск заберу Amd beach
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте Amd Cool
Тогда будут играть команды Динамо (зеленые) и Дорожник (оранжевые).
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Новосибиржцы - я так понимаю дорожниками будут Amd Green
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.).
зелёную у ментов на въезде в Томск заберу Amd beach
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте Amd Cool
Тогда будут играть команды Динамо (зеленые) и Дорожник (оранжевые).
пусть играют. я за воротами встану с радаром и буду штрафовать за превышение скорости Amd Cool
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Maxwell писал(а):
ugin_73 писал(а):
Maxwell писал(а):
Кстати, господа соклубники, давайте определимся с игровой формой! Есть два варианта:
1. Закупаем и печатаем футболки с соответствующими цветами и надписями
2. Определяем цвета команд и соответственно каждый игрок берет с собой футболку соответствующего цвета!
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.). У меня есть двух сторонняя Красно-желтая. Нуно определиться с цветом команды.
Для команды КТК предлагаю зеленый цвет!
Максим мы же КаТоК - цвет оранжевый, пусть Новосиб зеленые берут на въезде.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Maxwell писал(а):
Новосибиржцы - я так понимаю дорожниками будут
ты ваще буквы знаешь? читать умеешь? или дальтоник Amd wassup
dachnik535 писал(а):
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Цвет герба Томска - зеленый Rolling Eyes
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.).
зелёную у ментов на въезде в Томск заберу Amd beach
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте Amd Cool
Тогда будут играть команды Динамо (зеленые) и Дорожник (оранжевые).
пусть играют. я за воротами встану с радаром и буду штрафовать за превышение скорости Amd Cool
не забудь пару переносных знаков взять (превышение скорости, обгон запрещен, для вратаря остановка запрещена).
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Новосибиржцы - я так понимаю дорожниками будут
ты ваще буквы знаешь? читать умеешь? или дальтоник Amd wassup
dachnik535 писал(а):
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте
Amd Devil
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ugin_73 писал(а):
Зачем есть так называемые манишки, во все регионах они практически одинаковые (зеленые, красные, синие и т.д.).
зелёную у ментов на въезде в Томск заберу Amd beach
Томск! я с Равшаном в Томске договорился, на ул. Ленина у него и его братьев аранжывыи забирайте Amd Cool
Тогда будут играть команды Динамо (зеленые) и Дорожник (оранжевые).
пусть играют. я за воротами встану с радаром и буду штрафовать за превышение скорости Amd Cool
не забудь пару переносных знаков взять (превышение скорости, обгон запрещен, для вратаря остановка запрещена).
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Maxwell писал(а):
Цвет герба Томска - зеленый Rolling Eyes
ты сам видел аль хде прочитал? Amd Cool
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Цвет герба Томска - зеленый Rolling Eyes
ты сам видел аль хде прочитал? Amd Cool
Amd ranting
В кабинете у меня стоит!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов