23-01-2013 
23-01-2013 
OlegSh писал(а):
Ценник высоковат
Не дороже Мишки... в среднем...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
OlegSh писал(а):
Пишет, что ее не существует.
Только у вас не существует
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
odyssey писал(а):
OlegSh писал(а):
Пишет, что ее не существует.
Только у вас не существует
Нет не только, у меня тоже пишет что не существует. Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Валердос писал(а):
Нет не только, у меня тоже пишет что не существует.
Понял причину, она в карантине каким то образом оказалась. И только модераторы её видят
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
odyssey писал(а):
Только у вас не существует
link

Будем считать что мне просто лень кликнуть на Вашу ссылку? А как же другие ?
Или другим тоже захотелось пошутить? Может эта ссылка только у Вас и открывается?

_________________

Удачи.

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
OlegSh писал(а):
Будем считать что мне просто лень кликнуть на Вашу ссылку? А как же другие ?
Или другим тоже захотелось пошутить? Может эта ссылка только у Вас и открывается?
Будьте внимательнее, выше уже все написано и да, у меня открывается.
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
odyssey писал(а):
Понял причину, она в карантине каким то образом оказалась. И только модераторы её видят
Ваше сообщение появилось, пока я был в процессе написания своего. И увидел его позже.
Раз Вы так болезненно воспринимаете, то как бы Ваше предупреждение тоже не по теме.

Спрашиваю еще раз - для чего тогда нужен форум?
Я считал, что для общения и получения ответов на какие то вопросы. А не для отфутболивания вроде - ищи сам, тут все есть. И как бы раз люди отвечают и участвуют в дискусии, значит эта тема актуальна.
Меня не интересует какая хорошая летняя резина считалась в 2005-2006 году. Интересует что из сезона 2011-2012 было у кого то в пользовании.
И что плохого, если тема периодически поднимается?

_________________

Удачи.

  •  
  • +4
23-01-2013 
23-01-2013 
OlegSh писал(а):
И что плохого, если тема периодически поднимается?
Плохо то что приходится читать разный бред, из за того что тема поднимается каждые 5 страниц, по пол дня а то и больше прежде чем найдешь нужную информацию. Ведь не всегда же вам сразу ответят, поэтому можно поискать в раннем. И зачем задавать вопрос, ждать на него ответ, возможно не правильный если все уже написано? В противном случае надо все на х поудалять и только общаться он лайн

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
23-01-2013 
23-01-2013 
OlegSh писал(а):
Меня не интересует какая хорошая летняя резина считалась в 2005-2006 году
Такую резину вы все равно не купите если даже она супер пупер хорошая, придется покупать то что привезли в этом сезоне

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
А кто нибудь ставил на запаску 235/60/18? Все нормально влезает, пластиковый чехол от стандартной запаски одевается на такую шину? Хочу теперь и на лето комплект таких взять, присмотрелся к внешнему виду на таких шинах и на родных 235/55, маленькие они какие то, несуразные... а 235/60 арку полностью заполняют и вид побрутальнее как то на них Smile , причем сначала не нравилось совсем, а щас прям и не представляю другой размер Amd senile

_________________

RX450h

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Castor Pollux писал(а):
235/60 арку полностью заполняют и вид побрутальнее как то на них , причем сначала не нравилось совсем, а щас прям и не представляю другой размер
Я прям читаю и удивляюсь, думаю вот жук, совсем недавно говорил что 235/60 не смотрица и не подходит а тут вдруг совсем другое пишет. Но когда дочитал понял что ты сам сознался Amd Thumbs up А насчет запаски я не заморачивался, так все 6 лет оригинальная там и провисела. Доехать до шиномонтажа и на ней можно, благо их сейчас полно. Вожу с собой всегда шинонаполнитель на случай прокола, абро, пару раз пригодился а запаска ни разу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Валердос писал(а):
Я прям читаю и удивляюсь, думаю вот жук, совсем недавно говорил что 235/60 не смотрица и не подходит а тут вдруг совсем другое пишет. Но когда дочитал понял что ты сам сознался
Ага сам удивляюсь, как красна девица, то нравится то не нравится... Laughing
За зиму привык к внешнему виду на высокой резине, думал куплю 235/55 на лето, потом как то месяц назад встал на стоянке рядом с рексом на 235/55 и прям в глаза бросилось, ну несуразный размер для не маленькой в общем то машины, колесики детские какие то что ли, как неродной размер смотрятся. Может просто глаз замылился... Embarassed

Единственный минус надо 5 колес брать вместо 4... Sad

_________________

RX450h

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Castor Pollux писал(а):
Может просто глаз замылился...
Это у япов глаза узкие они не видят что ставят на свои машины , это не только лексуса касается а про запаску я тебе свое мнение сказал ну или Повесь туда свое зимнее колесо, зачем покупать пятое, летнее?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
5-02-2013 
5-02-2013 
Валердос писал(а):
Castor Pollux писал(а):
Может просто глаз замылился...
Это у япов глаза узкие они не видят что ставят на свои машины , это не только лексуса касается а про запаску я тебе свое мнение сказал ну или Повесь туда свое зимнее колесо, зачем покупать пятое, летнее?
Екарныйбабай точно, зимнее колесо! Вот я затупил))) осталось только померять, влезет или нет.

_________________

RX450h

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Ребят, подскажите пожалуйста: подойдут ли мне диски на 330 2003г.в. диски от 450h? Параметры дисков 7.5jx18 ET35.0 5*112x67.1..
http://clublex.ru/p3007254
ссылка на них
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов