PaxxaRx писал(а): Штатные 19 с rx3 тоже в суппорта rx2 упираются например. А диаметр ого-гоНу тут вы не правы. Упираются штатные с RX3 18-е вот такие
PaxxaRx
M@ksim777
DMITRY_POPOV
Basilio
Evgeny t
Anton505
snow1975
MaestroAS
bogger
Trubachev_V
gondaz
NDA545
kastett
Эдуард86
reduktor
MaxRx300
Obihod
Gordey-
Krashh
Томский
Все форумы » Клуб Lexus RX »  Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) »  Шины и диски
| Новая тема | |
| Все форумы » Клуб Lexus RX » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) » Шины и диски | Правила форумов |