13-09-2009 
13-09-2009 
nde250 писал(а):
ой-ей-ой, кто это? Amd Surprised
Ну просим Вас, предлогайте идеи для конкурса...
ну я собсно озвучил, если время не сильно торопит то я покатаюсь по ночному городу посмотрю где да что. Если в общих чертах то наш фон это неон бизнес центров, набережных с яхтами, таунхаусы, но никаких игровых клубов боулингов ашанов мег казино клубов - это то что касается общих планов. Идея два - владельцы. увлечения род занятий итд, отразить то что именно lexus хорошо вписывается в вашу жизнь.
У меня полное отторжение между данной маркой и дрэг рэйсингом, девочками в бикини, гламуром(не дотягиваем), трэшаком, индастрил портов и рабочих кварталов. Повторюсь владелец данной марки кмк, это индивид в casual образе, сходный образ - позиционирование "Mac" относительно "PC"
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Доброй начало недели всем!
у меня беда, на выходных Биг Босс (хозяин фирмы) позвал на свой ДР с 18-20 сентября, не пойтить я не могу, либо вычеркивайте меня либо перенести бы сессию.
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
dachnik535 писал(а):
Доброй начало недели всем!
у меня беда, на выходных Биг Босс (хозяин фирмы) позвал на свой ДР с 18-20 сентября, не пойтить я не могу, либо вычеркивайте меня либо перенести бы сессию.
Ого, это он целые выходные будет гулять? Very Happy
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Embarassed
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Печень этого не простит! Smile
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
DENN_54 писал(а):
Печень этого не простит! Smile
Выбор то не широкий либо пузо вырастет либо печень рассыпется, я за спортивный вид Smile
  •  
14-09-2009 
14-09-2009 
Lion King писал(а):
Ого, это он целые выходные будет гулять?
Биг Боссы скромно свои ДР не отмечают Wink Из личного опыта...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
14-09-2009 
14-09-2009 
nde250 писал(а):
день рождения это конечно хорошо, но мы еще и от погоды плясать будем, так что пока ориентир на эти выходные, ну а там... хбз ...
Да, погода вносит свои коррективы..
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Я как раз колеса новые купил Smile данлоп окончательно сдох, пока ехал на банане за новыми колесами, въехал РАФу в жопу на восходе Sad , морда целая, но пошеркана чуток
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Срочно вместе с Анреем на ремонт! А то такими темпами фотографировать не кого будет!
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Шассер писал(а):
въехал РАФу в жопу на восходе
это! парни! вы чё! пора задуматься о своём церковно-клубном батюшке.
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
въехал РАФу в жопу на восходе
это! парни! вы чё! пора задуматься о своём церковно-клубном батюшке.
Что то и правда зачастили Rolling Eyes

Саня, там сильно или нет? будешь красить?
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
итак.... Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
А фотки только статичные принимаются? В движении можно?
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Даже нужно (если получится)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов