nde250 писал(а): ой-ей-ой, кто это? Amd Surprisedну я собсно озвучил, если время не сильно торопит то я покатаюсь по ночному городу посмотрю где да что. Если в общих чертах то наш фон это неон бизнес центров, набережных с яхтами, таунхаусы, но никаких игровых клубов боулингов ашанов мег казино клубов - это то что касается общих планов. Идея два - владельцы. увлечения род занятий итд, отразить то что именно lexus хорошо вписывается в вашу жизнь.
Ну просим Вас, предлогайте идеи для конкурса...
У меня полное отторжение между данной маркой и дрэг рэйсингом, девочками в бикини, гламуром(не дотягиваем), трэшаком, индастрил портов и рабочих кварталов. Повторюсь владелец данной марки кмк, это индивид в casual образе, сходный образ - позиционирование "Mac" относительно "PC"