8-01-2011 
8-01-2011 
NIKE писал(а):
Alexeymoroz писал(а):
У меня делемма
Как сказал Генри Форд: "Самый лучший автомобиль - это новый автомобиль", поэтому любой новый аппарат (даже самый недорогой) лучше самого дорогого старого.
не позавидуеш недальновидности какого-то Форда, однако...

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Papuas писал(а):
когда зимой машина холодная завожу лампочки приборов тускло горят как прогреются рассветают. это норма? акб новый
нет, вообще-то не норма
попробуй зарядить аккум полностью от зарядного устройства и понаблюдать

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Alexeymoroz писал(а):
Может у кого-то иное мнение или более развёрнутое?
DmitriyZ писал(а):
все зависит от конкретных экземпляров
Я вот сегодня на авторынке такой экземпляр RX300 видел Shocked
там только при взгляде снаружи 100т.р. надо чтобу на нём ездить было не стрёмно!
Подушки "стрелянные", шильдик на решётке размером меньше отверстия в решётке Amd Green
Продавэц Мамай клянётся, что машин не битый, не крашеннай Amd rofl
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
DmitriyZ писал(а):
Papuas писал(а):
когда зимой машина холодная завожу лампочки приборов тускло горят как прогреются рассветают. это норма? акб новый
нет, вообще-то не норма
попробуй зарядить аккум полностью от зарядного устройства и понаблюдать
Сомневаюсь, что проблема в акуме т.к. недавно посадил свой и на посаженном акуме всё загоралось как обычно, но вот машина не заводилась!
Хотя зарядить акум никогда не помешает Wink
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Ткните, пожалуйста, в комплектации америкосов RX300 *2000 г.*

_________________


  •  
9-01-2011 
9-01-2011 

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2011 
avatar
DDL DDL
9-01-2011 
"Camel" спасибо, почистил и все ОК. Я новечек в клубе, рекса купил жене 2 г. назад (амереканец,2000 г.в.) к слову о выборе авто - каждая железяка имеет свое предназначение, необходимо понимать для чего авто преобретается. У меня также была делема, я люблю рыбалку и охоту а жене нужен семейный авто. Результат - жене лексус, мужу "таблетка". Также есть мнение уважаемых людей, что настоящие автомобили перестали производится в 2000-м году. Однажды имел возможность враз сравнить рекса, прадика, черка, тушкана, мурана и форестера - из 16-ти участников этого тестдрайва (без фанатизма) 12 выразили мнение о преимуществе рекса как семейного авто.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
"таблетка" - успокоительное? Smile

А как же рыбалка? Wink

П.с. если на Рэксе стоит только штатная сигналка это повод для торга? П.с. прочитал тему "безопасность", понял, что её нужно в любом случае доделывать

_________________


  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Alexeymoroz писал(а):
П.с. если на Рэксе стоит только штатная сигналка это повод для торга?
Нет. Поводом для торга может быть техническое или косметическое состояние автомобиля, а не отсутствие доп. оборудования.
  •  
  • +1
9-01-2011 
9-01-2011 
Alexeymoroz писал(а):
"таблетка" - успокоительное?
link Wink

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Дмитрий, добрый вечер. Вынужден еще побеспокоить. Приобрел вчера комплект колечек для форсунок, сегодня взялся менять и выяснилось следующее. Подскажи, я не понял, колпачки которые одеты на рабочую часть форсунок - пластмассовые или резиновые? Можно ли их купить отдельно? Получилось так, что все они остались в дырках, а на одной форсунке половина осталась внутри а другая на форсунке - разрушилась. Как их оттуда извлечь не повредив, а если извлечешь - то отверстие откроется сразу в камеру сгорания? Спасибо.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
vovkin-61 писал(а):
Подскажи, я не понял, колпачки которые одеты на рабочую часть форсунок - пластмассовые или резиновые?
вот уже не помню, т.к. прошло более трех лет как менял свечи и мыл форсунки.

vovkin-61 писал(а):
Можно ли их купить отдельно?
судя по схеме - нет, у них нет отдельного парт-номера

vovkin-61 писал(а):
Как их оттуда извлечь не повредив
обычно у мотористов есть куча специальных приспособлений для таких случаев. У моих товарищей-мотористов весь этот хитрый инструмент от Force. Голыми руками конечно лезть не стоит. Ну а уж если что-то провалится - придется, конечно снимать головы и доставать ошметки.

Видимо, очень древние форсунки Вам поставили на сервисе. У моих только резинки порвались при съеме, да и то, потому что по незнанке не опрыскали их ничем, а так бы и кольца были живые.

_________________

Prime mover

  •  
9-01-2011 
avatar
DDL DDL
9-01-2011 
Дмитрий - рахмад! "Таблетка" и от головы - прибыв в ТОЧКУ я уверен что вернусь... Как говориться "чем круче джип - тем дальше идти за трактором" Wink
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
DDL писал(а):
я уверен что вернусь.
Amd rofl
сам уверен

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
добавлю для всех=мыть форсунки и менять свечи - не помогает обычно. В ы производите самве простые операции, но всё гораздо глубже

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов