19-07-2011 
19-07-2011 
Помогите настроить блютуз. Телефон видит, соединяет, отключает музыку, но ничего не слышно
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Раз двигатель троит решил проверить работу свечей. С рядом который ближе к радиатору проблем не было. С дальним рядом пришлось возиться часа 4. Оказалось, что не работает шестой цилиндр. Замена свечи результат не дал. Оказалось сгорела катушка. Пришлась ехать в магазин за катушкой. После замены катушки двигатель стал работать равно без перебоев. Появилась тяга. Однако остались провалы при ускорении т.е. при резком нажатии на педаль газа не переключаеться на низкую передачу. На низкуй передачу переключаеться при снижении скорости. Так и не появилась 4-я (прямая) передача. Решил устранить ошбки которые были при диагностике( заменить датчик детонации). Заказал в магазине( в наличии не было). Сказали, что привезут через 10 дней. Буду ждать. О результатах отпишусь обязательно. А пока всем удачи!!!! Amd punk ( Она нам всем так нажна)

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
2Renat.plan: ошибки датчика детонации могут быть вызваны забитыми катализаторами (которые в свою очередь очень быстро умирают при неработающей катушке - знаю на собственном опыте). Как и проблемы с набором оборотов. Косвенно это без разборки можно продиагностировать с помощью газоанализатора и показателей подачи топлива (момент впрыска и тп).
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Доброго всем времени суток... Опять проблема понять ничего не могу. При нормальном движении ни с того ни с сего загораютя лампочкм <ABS>,<VSC> и <ручник> (он же стояночный тормоз). Остановлюсь, заглушу и снова заведу - все исчезает. Т. е. такое чувство что загорается когда захочет... У меня японец 2003 г. При покупке был на комплексной диагностике - написали что по электрике замечаний нет. Подскажите пожалуйста что это такое и как с ним бороться??? Заранее благодарен.

_________________


  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Всем привет. Кто подскажет? Чтобы поменять лампу ПТФ на правой фаре (Лексус RХ300 2001 USA) нужно снимать саму фару или нет? А то я к ней (к лампе) подлезть не могу. Толи руки толстые толи что-то не так делаю. Если нужно снимать фару, то опишите как, а то ненашел тему про это.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
dsn80 писал(а):
Толи руки толстые толи что-то не так делаю. Если нужно снимать фару, то опишите как, а то ненашел тему про это.
Фару точно снимать не нужно. Если не ошибаюсь подкрылок нужно отгибать. Хотя... Помню что менял в прошлом году.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
dsn80 писал(а):
Всем привет. Кто подскажет? Чтобы поменять лампу ПТФ на правой фаре (Лексус RХ300 2001 USA) нужно снимать саму фару или нет? А то я к ней (к лампе) подлезть не могу. Толи руки толстые толи что-то не так делаю. Если нужно снимать фару, то опишите как, а то ненашел тему про это.
Честно говоря, на форуме не раз обсуждалось =) например club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=21211

На правой фаре, что бы поменять лампочку ПТФ, надо открутить один болт, который крепит горловину бачка омывайки. Потом повернуть ее (горловину) на 90 градусов и вытащить. После этого менять лампочку в ПТФ. Поставить обратно горловину бачка и радоваться.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
dsn80 писал(а):
Всем привет. Кто подскажет? Чтобы поменять лампу ПТФ на правой фаре (Лексус RХ300 2001 USA) нужно снимать саму фару или нет? А то я к ней (к лампе) подлезть не могу. Толи руки толстые толи что-то не так делаю. Если нужно снимать фару, то опишите как, а то ненашел тему про это.
менял не снимая фары из под капота (все руки ободрал нафиг!!!)
но, если не ошибаюсь то можно открутить в подкрылке два самореза и пролезть рукой до лампочки, до габаритной точно можно!
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Доброго всем времени суток! Отдал вчера своего ретро Harriera в сервис для замены задних пружин. Через пару часов звонить ремонтер, говорит всё готово, приезжай забирай машину.И спрашивает: "А ты что рыбок разводишь что ли, в багажнике аквариум возишь?"Я не понял, какой аквариум, говорю приеду покажешь. По приезду он мне показывает под задним бампером в кузове с правой и с левой стороны какие-то пробки. Вынимает он значит сначала правую пробку и оттуда литра 2 воды выбегает, затем левую и там такая же фигня. Это говорит остатки, я в боксе ещё по столько же слил, просто решил оставить и тебе показать. А на вопрос откуда она там взялась пожал плечами. А меня то это гложет теперь. Может кто сталкивался с такой ерундой, расскажите пожалуйста!
  •  
21-07-2011 
sanya_cherep писал(а):
оттуда литра 2 воды выбегает, затем левую и там такая же фигн
проблема известная..посмотри поиском...
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Здравствуйте! Кто нибудь ставил себе литые диски китайского производства? Что скажете? Стоит брать? Хочу взять себе 16е.
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Всем привет! Будьте добры помочь в одной проблеме.
У меня RX300 2001г.Под передним пассажирским сидением и под ковриком собирается вода в большом кол-ве,никто не может понять откуда.Проверили почти все.Есть какие-нибудь идеи?
Shocked Shocked

_________________


  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Torreroma писал(а):
Всем привет! Будьте добры помочь в одной проблеме.
У меня RX300 2001г.Под передним пассажирским сидением и под ковриком собирается вода в большом кол-ве,никто не может понять откуда.Проверили почти все.Есть какие-нибудь идеи?
Shocked Shocked
Вот это поможет www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=409
  •  
21-07-2011 
Torreroma писал(а):
Есть какие-нибудь идеи?
есть!!нужно срочно в поиск!!
проверь дренажные стоки,они вроде от люка идут,открой его должно быть видно..
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Slonik писал(а):
На правой фаре, что бы поменять лампочку ПТФ, надо открутить один болт, который крепит горловину бачка омывайки. Потом повернуть ее (горловину) на 90 градусов и вытащить. После этого менять лампочку в ПТФ. Поставить обратно горловину бачка и радоваться.
Вынуть горловину, этого мало. Всё равно рука не пролазит. Поменять ближний или дальний это да, а вот ПТФ не получится.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов