20-10-2023 
20-10-2023 
Печаль( Я помню у твоей подруги у собаки тоже онкология с носом была, прям эпидемия...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-10-2023 
Антисатин, Серёж, вот расскажи мне про ИИ и химию любви на следующем примере. Марусин Честер впервые увидел мою Бэль когда им было по 2 года. Бэль к тому времени уже была стерилизована. Маруся привезла двух своих кобелей, но именно Чес воспылал к ней любовью ))) С тех пор мы с Марусей вместе со зверями встречались не менее 2-х раз в год, в том числе и в голден-тусовках. Все остальные кобели на стерильную Бэйлис ноль эмоций, и только Честер от неё не отходил. На всех встречах он мчался к ней, ночами спал, прильнув к ней.
Это химия или то, что никогда не поддастся ИИ?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2023 
Антисатин писал(а):
Печаль( Я помню у твоей подруги у собаки тоже онкология с носом была, прям эпидемия...
Да, ты правильно помнишь. Так ушёл её Зигер. А Честер был старший, на 2 года старше Зигуши. Вот и он ушёл...

Здесь наши псы ещё молоды и здоровы

ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20-10-2023 
20-10-2023 
Красиво и романтично) Не буду на ночь сентиментальный настрой рушить, завтра приземлю все обычной химией и выгодными паттернами поведения, запрограммированными в психике)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
приземлю все обычной химией и выгодными паттернами поведения,
Да, была и у меня в жизни пару раз химия. Нравилась девушка внешне , и вот однажды проявил инициативу, пригласил танцевать, танцевали было жарко... и быстро я остыл к ней. Прям как отрубило , её запах меня оттолкнул от развития отношений . Вот вам и химия! ))
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Переборщила цель твоих романтических устремлений с феромонами) Это также плохо, как и излишняя стерильность))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-10-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
И тебе хорошего утра…. Very Happy
  •  
  • +1
21-10-2023 
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
Переборщила цель твоих романтических устремлений с феромонами) Это также плохо, как и излишняя стерильность))
Про запах изорта ни слова Very Happy …. Amd bllll
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
dahnik писал(а):
Про запах изорта ни слова ….
Норм тема с утра)) Да, не всегда приятственныенные запахи - неотделимые спутники плотноконтактной любви)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
приземлю все обычной химией и выгодными паттернами поведения,
Да, была и у меня в жизни пару раз химия. Нравилась девушка внешне , и вот однажды проявил инициативу, пригласил танцевать, танцевали было жарко... и быстро я остыл к ней. Прям как отрубило , её запах меня оттолкнул от развития отношений . Вот вам и химия! ))
А вы не знаете что запах служит для определения генетической совместимости? Если запах не нравится бегом отсюда.
Животные как раз по запаху определяют совместимость по генетике, так сделано специально. Собаки не просто так нюхают все места.
Еще и духи наверное не знаете для чего пахнут?
Духи подбираются для усиления своего запаха и привлечения партнера.
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
Да, не всегда приятственныенные запахи - неотделимые спутники плотноконтактной любви)))
Найдите время перед плотноконтактной любви почистить зубы . , пополоскать рот , использовать жвачку , или
полоскание рта раствором соли или 0,9% хлорида натрия в течение 2-3 минут может эффективно убить бактерии и нейтрализовать неприятный запах.
Убейте свои бактерии в ротовой полости . Не дайте подхватить ваши бактерии при оральном сексе .
  •  
21-10-2023 
21-10-2023 
Да ты уже писал свои советы в теме про скрипки)) Но вот только страстные порывы плоти когда застанет твой мозг, то не до зубной пасты))
И вообще, настоящий мужик должен быть потным, волосатым и вонючим - это признак функциональности тела и высокого уровня андрогена) А ещё, желательно метить свою территорию и почаще драться)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
21-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Не дайте подхватить ваши бактерии при оральном сексе .
Галитоз не передаётся половым путём )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2023 
Антисатин писал(а):
И вообще, настоящий мужик должен быть потным, волосатым и вонючим - это признак функциональности тела и высокого уровня андрогена) А ещё, желательно метить свою территорию и почаще драться)))
А женщина в ситцевом халате, бигудях и с кастрюлей борща? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов