22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Например, что ваффен СС - организация, виновная в преступлениях перед человечеством.
Хочу заметить Серж не совсем правильно тобой поставленный вопрос .
В этом вопросе ты разделяешь эту организацию . То есть ты получается спрашивать только о войсках которые состояли главным образом из иностранных добровольцах . При этом за скобками оставляешь войска этой организации в которые входили только немецкий личный состав .
Гренадерские ваффен-дивизии и горные ваффен-дивизии по составу отличались от дивизий этой организации .
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Можно, конечно, как уж на сковородке, отмазываться, но... ты же понимаешь, о чем я говорю.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Можно, конечно, как уж на сковородке, отмазываться, но... ты же понимаешь, о чем я говорю.
Я понимаю . Просто говорю если ставишь этот вопрос или задаешь . То правильно формулируй . Войска СС . без приставки Ваффен . Так как в этом есть различие этих воинских формирований . Но при этом естественно ответственность с них не снимается .
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Конечно. Страна в которой запрещена красная звезда, но по улицам маршируют ветераны со свастикой.
Антисатин писал(а):
А пусть на Леха расскажет, есть такое?
_________________
А вот давай те посмотрим , как это происходит . Вот кто увидит Свастику , увидит марш . Прошу просмотр :

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
В стране проживает 1,884 миллиона (2021 г.)

В передаче говорится о 2 тыс , которые приняли участие в шествии памяти . Вот можно назвать это как говорит Серж маршем , Я вот как то затрудняюсь , но может у кого то другое мнение . Да и свастики я не увидел , может кто-то более глазастый .
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Можно, конечно, как уж на сковородке, отмазываться, но... ты же понимаешь, о чем я говорю.
Цитата:
Ну и чего, врет российская пропаганда, кляузы и поклепы на недружественную страну распространяет?)) А марши эти, естественно, на Мосфильме снимают)
Серж так что мы увидели ..... Твое мнение ...
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Твое мнение ...
Антифашисты молодцы, власти не все еще стерли из памяти. Ютуб блокирует все изображения свастики кроме документальных, поэтому ты ее и не увидишь.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Конечно. Страна в которой запрещена красная звезда, но по улицам маршируют ветераны со свастикой.
Антисатин писал(а):
А пусть на Леха расскажет, есть такое?
_________________
А вот давай те посмотрим , как это происходит . Вот кто увидит Свастику , увидит марш . Прошу просмотр :

Это 2014 год🤗 есть Марши 2021-2023 года? Сравнить интересно.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Твое мнение ...
Антифашисты молодцы, власти не все еще стерли из памяти. Ютуб блокирует все изображения свастики кроме документальных, поэтому ты ее и не увидишь.
Не смеши ни чего у нас не блокируется Ютубом . Это реальные съёмки . Могу продемонстрировать , но боюсь у некоторых дыхалку перехватит . Марш батальонов . 1939 года.
Так что не придумывай того чего нет .
Как видишь , есть и другое мнение , мнение антифашистов его ни кто не запрещает .

Но ты так и не сказал марш то ты увидел или нет .Зигующих , с повязками ,
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
NEO2 писал(а):
Это 2014 год🤗 есть Марши 2021-2023 года? Сравнить интересно.
Вот есть сьемки белорусского телевиденья как я понимаю . Уж этому вы должны поверить .
Надеюсь Серж увидит марш , повязки , и прочее атрибутику некоторых батальонов .
Написано в прошлом году снималось .

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Ок, успокоил, вроде, все не так экстремально, все же побаиваются своих доноров немцев)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
все же побаиваются своих доноров немцев)
А причем тут это . Вот объясни . У тебя если не одно то сразу другое . Нет ни чего ,есть то что есть . История такая какая она есть . Одним она не нравится , другие вспоминают .
Наверно это их право вспоминать , так же как и право осуждать это . Сложная вещь история ,
  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Беда в том , что все эти прибалты, венгры ,чехи и румыны с болгарами - перешли в разряд "друзей-союзников" минуя этап денацификации и покаяния за свои зверства и ударную "работу" в период их сотрудничества с гитлером , вот и получили результат, уж венгрию с чехией нужно было раскатать по полной...Спокойней бы сейчас в Мире все было)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-10-2023 
22-10-2023 
Японцы уже считают, что атомные бомбардировки стали для них благом. Вот как надо дрессировать своих бывших врагов! Учитесь! Немцы же до сих пор платят евреям, но не могут доказать, что газовые камеры были для них профилактической мерой...

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-10-2023 
Антисатин писал(а):
Японцы уже считают, что атомные бомбардировки стали для них благом
С чего ты это взял?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов