30-04-2010 
30-04-2010 
Amd Green
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
Ну или иногда,когда рассчитываются
Amd Green Amd Green Amd Green жжешь
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Велкам к нам Amd Green Профилактика дешевле Amd Silent

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
Велкам к нам Профилактика дешевле
Мне 7 идти, я уже больше года не был Embarassed
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Шассер писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Велкам к нам Профилактика дешевле
Мне 7 идти, я уже больше года не был Embarassed
есть хоть с чем идти то? Amd Green
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Кто много гоняет по городу? попадётся, прихватите Георгиевскую ленточку на меня, (сижу как крыса в офисе безвылазно) Evil or Very Mad
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Кто много гоняет по городу? попадётся, прихватите Георгиевскую ленточку на меня, (сижу как крыса в офисе безвылазно) Evil or Very Mad
Заезжай, выдам! Cool
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Maxwell писал(а):
Заезжай, выдам!
заеду 14 Wink
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Заезжай, выдам!
заеду 14 Wink
Вот и договорились Amd ok
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Шассер писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Ну или иногда,когда рассчитываются
Amd Green Amd Green Amd Green жжешь
скорее правда! потом от Кости к Игорю везут сразу (с сердцем) Amd Green
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Кто много гоняет по городу? попадётся, прихватите Георгиевскую ленточку на меня, (сижу как крыса в офисе безвылазно)
Езжу до.уя а вот ленточек не видел чтоб раздавали, Витя ты вечером свободен?
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
dachnik535 писал(а):
скорее правда! потом от Кости к Игорю везут сразу (с сердцем)
Amd rofl
  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Шассер писал(а):
вечером свободен?
ага
  •  
30-04-2010 
Здороф Сибирь!! Как там у вас? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
Похметолог писал(а):
Здороф Сибирь!! Как там у вас? Rolling Eyes
Здоров Вадим!
пока живы! Laughing
сёдня мёрзнем Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов