27-04-2010 
27-04-2010 
konin11 писал(а):
да точно!хороший совет!
яб ща очканул бы с детьми в подобные места (на берег, дикарями) ехать.
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
да!ну вот!хорошо хоть есть возможность с умным человеком пообщаться! Wink буду думать!но скорее всего в заельцовский поедем!

_________________

Первая сибирская флудоветка

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
konin11 писал(а):
но скорее всего в заельцовский поедем!
Вы с ночёвкой, али на шашлычок дневной?
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
на шашлычок дневной) Smile

_________________

Первая сибирская флудоветка

  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
konin11 писал(а):
на шашлычок дневной) Smile
позвони завтра в Мэрию или Санэпедемстанцию и уточни какие парки уже обработаны.
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Так а кто первый взял себе эту аватарку? мы уж привыкли к ней, а теперь какой-то чёрный мужик с лопатой (или чем другим длинным Amd whistling ) Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
27-04-2010 
27-04-2010 
Fidelio писал(а):
Так а кто первый взял себе эту аватарку?
Ник lenechka
Реальное имя Леонид
Возраст 34
День рождения 07 Окт
Откуда Москва и окресности
Автомобиль Lexus LX 470
Род занятий Страдание фигней
Интересы Всё, что приности деньги
В клубе больше 2 месяцев
Дата регистрации 08.02.2010
Был на сайте 9 часов назад
Сообщений на форуме 65

Та какая разница! мне уже она надоела та и новенькая так - ничё Laughing
если есть другие варианты, выкладывай Laughing
  •  
27-04-2010 
27-04-2010 
Не серьёзно как-то плагиатом заниматься Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
28-04-2010 
28-04-2010 

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green news.drom.ru/Lexus-14092.html
Во,новая модель!Жене NAHALу должна подойти Very Happy
не подойдёт (я так думаю) это типа шоссейный, а Женька по другим дорогам угарает Rolling Eyes
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green news.drom.ru/Lexus-14092.html
Во,новая модель!Жене NAHALу должна подойти Very Happy
не подойдёт (я так думаю) это типа шоссейный, а Женька по другим дорогам угарает Rolling Eyes
Ну так,хоть на крыше повозит Very Happy

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green news.drom.ru/Lexus-14092.html
Во,новая модель!Жене NAHALу должна подойти Very Happy
не подойдёт (я так думаю) это типа шоссейный, а Женька по другим дорогам угарает Rolling Eyes
Ну так,хоть на крыше повозит Very Happy
на крыше надо вёдра синие возить Laughing
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green news.drom.ru/Lexus-14092.html
Во,новая модель!Жене NAHALу должна подойти Very Happy
не подойдёт (я так думаю) это типа шоссейный, а Женька по другим дорогам угарает Rolling Eyes
Ну так,хоть на крыше повозит Very Happy
на крыше надо вёдра синие возить Laughing
А ты попроси ведерко у дочи Amd Green

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
ARISTO54 писал(а):
Amd Green Amd Green Amd Green news.drom.ru/Lexus-14092.html
Во,новая модель!Жене NAHALу должна подойти Very Happy
не подойдёт (я так думаю) это типа шоссейный, а Женька по другим дорогам угарает Rolling Eyes
Ну так,хоть на крыше повозит Very Happy
на крыше надо вёдра синие возить Laughing
А ты попроси ведерко у дочи Amd Green
о! точно! Amd Green
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
ARISTO54 писал(а):
Во,новая модель!
А не боишься, что Лехус перестанет производить авто и начнёт делать лисапеды? Amd senile

Правда АВТОВАЗ уже лет 30 их делает Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов