Прадик писал(а):сама знаешь, что я готов, но у меня пока по времени не определено.Fidelio писал(а): Туточки мы все. Спрашивай, не стесняйсява первых...опа мне чот так и не нравицо...либо я придираюсь..нужен срочно GX штоб проехал по тем же местам...штоб я послушала другую опу



Блин есть же таланты на Украине. Одним словом хохлы 