21-11-2009 
21-11-2009 
Следующий год должен стать красно-белым!!! Олее-оле-оле-олеее!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
SERG 111 писал(а):
Графин писал(а):
Главное - Спартак вернулся!
Думаешь надолго ? Rolling Eyes
В спорте вообще, а в футболе в частности, все циклично. Сегодня ты, а завтра - тебя...Smile
Ребята молодые, амбициозные. Тренер тоже злой Smile ... Лет пять должны попылить на верхах. Cool
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Бабайка писал(а):
Следующий год должен стать красно-белым!!! Олее-оле-оле-олеее!!!
А Рубин на пенсию ?
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
Лет пять должны попылить на верхах
На верхах да, а наверху пару лет подряд тож надо. Больше не получится, имхо. Времена уже другие...

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Бабайка писал(а):
Времена уже другие
Да и Газпром у нас один... Wink
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
SERG 111 писал(а):
А Рубин на пенсию ?
А Рубин начнет новую команду строить и через 2 года СМ-чемпионства вернется. Very Happy Они доказали, что не калифы на час, что тот год не полная шара была - теперь можно и отдохнуть чуток. Разбег взять, таксказаь

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
Бабайка писал(а):
Времена уже другие
Да и Газпром у нас один... Wink
это точно

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Вот есть у меня мечта... Надрать бы зад Зениту в последнем туре. Но она скорее утопична. Sad
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
Надрать бы зад
34 номеру бы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Бабайка писал(а):
34 номеру бы
А вот кстати Да. Хоть и говорят, что незаменимых нет, но уход этой продажной девки сломал игру спартачей. И сам КАЗЕЛ чемпионом не стал и команду лишил золота. Мдяяя.... Sad
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
Надрать бы зад Зениту в последнем туре
чтоб Боярский свою шляпу сожрал

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
А вот кстати Да.
А то!!! Evil or Very Mad Никитоса на нево натравить, один хрен бесполезный чувак, так хоть чем-то запомнится

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Бабайка писал(а):
Никитоса на нево натравить, один хрен бесполезный чувак, так хоть чем-то запомнится
Безхребетный. Не мужик он. Не боец. Тем более он справа щас пылит...
Макеев с Кудряшовым должны его поломать!!! Cool
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Графин писал(а):
Макеев с Кудряшовым
Дак они же поврозь играют - или тот или этот Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Бабайка писал(а):
Графин писал(а):
Макеев с Кудряшовым
Дак они же поврозь играют - или тот или этот Very Happy
Ну эт и ежу понятна... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов