2-11-2010 
2-11-2010 
mark four писал(а):
Могу лишь сказать. Что вы невнимательны . Мы с Вами лично очень долго дискутировали на тему ГАЗ- бензин. Езжу я уже более 7 лет только на газе. И на 100-ый октан перешел с 98, потому что он более близок по этой характеристике к газовому топливу.
Прошу меня извинить, но я не в состоянии запомнить кто и на каком топливе ездит Laughing Да и давно это уже было. Сейчас вспомнил.
В общем, не обижайся... Пошутить хотел, настроение хорошее... Да и калькулятор на столе без дела лежал Amd rolleyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Fidelio писал(а):
mark four писал(а):
Могу лишь сказать. Что вы невнимательны . Мы с Вами лично очень долго дискутировали на тему ГАЗ- бензин. Езжу я уже более 7 лет только на газе. И на 100-ый октан перешел с 98, потому что он более близок по этой характеристике к газовому топливу.
Прошу меня извинить, но я не в состоянии запомнить кто и на каком топливе ездит Laughing Да и давно это уже было. Сейчас вспомнил.
В общем, не обижайся... Пошутить хотел, настроение хорошее... Да и калькулятор на столе без дела лежал Amd rolleyes
Да все ок. Жалко лично мы тогда не пересеклись. Это можно сделать и сейчас. Пробег на газе уже более 90000 км. Никаких проблем . Чек не горит . Расход по городу 20-24 литра при тапке в пол. По трассе и неспешной езде укладываюсь 14-15 литров. Свечи за это время ни разу не менял. Инжекторы не мыл. Межсервисная замена масла 10000 км зимой и 15000 км летом.
Лямды и катализаторы стоят родные еще с завода.
Особенно приятно ездить на горный Алтай . Заправляюсь последний раз в Майме и хватает топлива почти до границы и назад.
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Так на встречи ездить нужно Sad Но это не только к тебе относится, но и к ко всем остальным.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
2-11-2010 
2-11-2010 
Да я постоянно по командировкам мотаюсь. А когда приезжаю. Хочется дома побыть.
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
СиБарс писал(а):
В общем предыстория: загорелась лампочка заехал на заправку и попросил до полного: залили 95,701 литра при объеме бака 96 литров (по паспорту) а в баке еще должно было быть не менее 10 литров. в итоге спросил на дроме в спец. теме link предложили промерить объем моего бака. Замер состоится в 14-00 завтра (в субботу 23-10) на Горской, на СТО при заправке Трансервиса.
Учитывай что от окружающей темп. плотность бензина может меняться. Поэтому в 32 градуса тепла ты зальешь меньше чем в - 32.
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Сегодня имею целых две новости про "Трансервис")))
Буквально пару часов назад "имели секас" с рэксом после заправки "Ультрой": обороты ХХ вместо 700-800 составляли 200-300, машина реально глохла сама по себе! Хорошо, что оставалось четверть бака, кое-как доехали, разбавили на "Стандарте" - все симптомы исчезли.
А вчера другому знакомому в лыкс "до полного" вошло 98 литров))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Сегодня имею целых две новости про "Трансервис")))
Буквально пару часов назад "имели секас" с рэксом после заправки "Ультрой": обороты ХХ вместо 700-800 составляли 200-300, машина реально глохла сама по себе! Хорошо, что оставалось четверть бака, кое-как доехали, разбавили на "Стандарте" - все симптомы исчезли.
А вчера другому знакомому в лыкс "до полного" вошло 98 литров))))
охренеть...... Хорошо что перестал польоваться и вернулся на сургутский бенз с проверегных заправок

_________________

Реальная проверка трансервиса по объему заливаемого ГСМ ГЫ ГЫ Реальная проверка трансервиса по объему заливаемого ГСМ

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
У меня тоже бак почти пустой сегодня-завтра нужно будет заправляться.
Кстати, Миша, ты на какой заправке заправился? На студ. форуме пишут, что самые чмошные транесервисовские заправки находятся на Немировича и Ватутина, а самые хорошие на каменской магистрали и Димитровском мосту.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Где тогда заправляться ??? Sad
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
кста, Лукойловскую заправку (по Каменской магистрали) которая в сторону автовокзала (пересечение ул. Военной и Каменской маг. возле строящегося бизнес центра) демонтировали, вторая на противоположной стороне работает.
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
dachnik535 писал(а):
кста, Лукойловскую заправку (по Каменской магистрали) которая в сторону автовокзала (пересечение ул. Военной и Каменской маг. возле строящегося бизнес центра) демонтировали, вторая на противоположной стороне работает.
Её похоже демонтировали из-за строительства мега-пупер центра, под стоянку.
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
кста, Лукойловскую заправку (по Каменской магистрали) которая в сторону автовокзала (пересечение ул. Военной и Каменской маг. возле строящегося бизнес центра) демонтировали, вторая на противоположной стороне работает.
Её похоже демонтировали из-за строительства мега-пупер центра, под стоянку.
именно, там у меня кент "дирекция службы заказчика" он так и сказал
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
А чё строят-то поделись Question
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
ili_ili писал(а):
А чё строят-то поделись Question
бизнес центр
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
А опорный бренд есть или так, как Сибирский мол
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов