22-12-2010 
22-12-2010 
я думаю, что нет.....
происходит "неполное сгорание бензина", это точно т.к. температура его замерзания около -60 град.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
grigoriy писал(а):
Fidelio писал(а):
Вчера случился казус, после заправки на Патриоте служебная машина заплясала оборотами с 600-1200, пропаля тяга (машинка 3 литра 220 л/с), темп за бортом -32 было. После допроса водителя выяснилось что с утра при заводке была вонь ацетона. Водитель был отправлен на Лукойл после чего проблемма
А откуда можно понять, что они изначально на Лукойле заправились?
может наоборот, водителя отправили на Лукойл "доливать нормальный бензин"?
Ну каг бы, Антон, у меня сложилось противоположное впечатление - что проблема после заправки на Патриоте, а на Лукойл отправили, чтоб решить эту проблему. Amd pardon
Илья, расставь уже точки в этой стори - кто злодей, а кто хорошие парни? Amd whistling
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Блин парни взвиняйте, фразы недописал, отвлекли, окончание читать как проблемма ушла Amd Hey! сорри
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
dachnik535 писал(а):
какие нить процессы расслоения происходят?
Конечно происходят, Вить - в нашем обществе Laughing
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
DrDoubt писал(а):
grigoriy писал(а):
Fidelio писал(а):
Вчера случился казус, после заправки на Патриоте служебная машина заплясала оборотами с 600-1200, пропаля тяга (машинка 3 литра 220 л/с), темп за бортом -32 было. После допроса водителя выяснилось что с утра при заводке была вонь ацетона. Водитель был отправлен на Лукойл после чего проблемма
А откуда можно понять, что они изначально на Лукойле заправились?
может наоборот, водителя отправили на Лукойл "доливать нормальный бензин"?
Ну каг бы, Антон, у меня сложилось противоположное впечатление - что проблема после заправки на Патриоте, а на Лукойл отправили, чтоб решить эту проблему. Amd pardon
Илья, расставь уже точки в этой стори - кто злодей, а кто хорошие парни? Amd whistling
Патриот - злодей Лукойл - добрый спаситель, всё имхо, но конкретно
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Понятно теперь Smile Значит я неправильно понял.
Илья, как кстати Патриот? Хорошая машина? Часто ломается? Wink А то по таким морозам только её и не жалко! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Shocked Антон, я мож както неправильно выражаюсь тогда сорри денёк заполошный, завод замерзает Amd gmm Патриот это заправка. Уаз Патриот обхожу за милю, я нетакой богатый чтоб его покупать Confused
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Ну что, АнтониО, съел? Rolling Eyes
Патриот это заправка Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
так что давай, организовывай "публичное самолинчевание",
а то владельцы Лукойла уженапряглись в своих креслах Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
ili_ili писал(а):
Shocked Антон, я мож както неправильно выражаюсь тогда сорри денёк заполошный, завод замерзает Amd gmm Патриот это заправка. Уаз Патриот обхожу за милю, я нетакой богатый чтоб его покупать Confused
а в Томске модер может себе и Патриот позволить Arrow Arrow
(не заправка) Amd Green

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
grigoriy писал(а):
ili_ili писал(а):
Shocked Антон, я мож както неправильно выражаюсь тогда сорри денёк заполошный, завод замерзает Amd gmm Патриот это заправка. Уаз Патриот обхожу за милю, я нетакой богатый чтоб его покупать Confused
а в Томске модер может себе и Патриот позволить Arrow Arrow
(не заправка) Amd Green
Дааа, суперская тачилова!! Любые дороги в любую погоду просто пох.ю! Cool И стОит незадорого!
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Maxwell писал(а):
И стоит незадорого
ты еще платишь за то шоб стояла? Shocked Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Казачок писал(а):
Maxwell писал(а):
И стоит незадорого
ты еще платишь за то шоб стояла? Shocked Amd Green
Евген, у меня машины не стоЯт, а стОят! Very Happy
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
ili_ili писал(а):
Shocked Антон, я мож както неправильно выражаюсь тогда сорри денёк заполошный, завод замерзает Amd gmm Патриот это заправка. Уаз Патриот обхожу за милю, я нетакой богатый чтоб его покупать Confused
Мда... Видимо, я тебя совсем сегодня не понял! Amd Green
grigoriy писал(а):
Ну что, АнтониО, съел? Rolling Eyes
Патриот это заправка Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
так что давай, организовывай "публичное самолинчевание",
а то владельцы Лукойла уженапряглись в своих креслах Arrow
Каюсь, не распознал с утра то, чего Илья сказать хотел. Самолинчеваться не буду Amd Hurts Amd Green
grigoriy писал(а):
а в Томске модер может себе и Патриот позволить
Ага. Элитный отечественный автопром! Вот бы все чиновники у нас честно ездили на таких аппаратах! Amd Thumbs up А то понапокупают Audi за 3 с лишним миллиона рублей и людям в глаза смотреть боятся Amd Stop!
Кстати, у знакомого есть Патриот. Говорит, что очень доволен машиной. Детские "советские" болезни конечно присутствуют, относящиеся к качеству сборки, но в целом аппарат неплох. Я так думаю. За свои деньги уж точно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Fidelio писал(а):
Кстати, у знакомого есть Патриот. Говорит, что очень доволен машиной.
+мильён!!!
  •  
22-12-2010 
22-12-2010 
Макс честный чиновник Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов