home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2006 
DeusEx писал(а):
Провинциал писал(а):
далее название притерпело скращение Run Flat, и на таких шинах теперь с конвеера идут BMW, так же новую шину начинает применять крайслер, а ту шину о которой указано в данном сабже плнируется выпускать для спецтехнике, где нагрузки на боковину возрастают и обычные шины сильно подвержены повреждениям
Для спец техники пойдет, а для авто типа БМВ.... Они ж (покрышки) тяжелей обычной в разы? Confused И дороже, и точность изготовления должна быть, а то не грузиками а грузами балансировать будешь... По моему датчики давления в купе с АБС проще и эффективней, если не по шипам ездить собираемся.
То что такие шины изготовлены на высшем уровне об этом говорить не приходится, что касаемо балансировки с этим проблем не возникало, надеть или снять ее сложнее, это верно, что касаемо веса то на новых BMW подвеска адоптирована для данного типа шин, про цены Вы ведь не возмущаетесь что к примеру ремкомплект подогрева сидения на RX300 стоит 450$ а на BMW всего 100$(пришлось столкнуться с данной делемой) поэтому говорить о цене тоже как-то неуместно, причем здесь АБС вообще не понятно, ни к селу ни к городу, ну а что касаемо удобства, то недай бог Вам придется менять колесо на обочине какого нибудь не освещеной узкой дороге, где каждый хочет пролететь этот злащастный участок на не реальной скорости, в жуткий холод, или ливень, да или просто в снег когда балонник не подходит или секретка не выкручивается вот именно тогда Вы вспомните о удобстве данных шин и о нашей беседе

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Значит этот старый баян все же актуален.
Я для себя бы взял такие, и спокойно ездил бы и по бардюрам и по бутылкам, не боясь что потом мое колесо стрельнет где нибудь на трассе на скорости за 100 км\ч и не дай бог это будет переднее колесо.
Согласитесь жизнь подороже будет
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
odyssey писал(а):
Значит этот старый баян все же актуален.
Я для себя бы взял такие, и спокойно ездил бы и по бардюрам и по бутылкам, не боясь что потом мое колесо стрельнет где нибудь на трассе на скорости за 100 км\ч и не дай бог это будет переднее колесо.
Согласитесь жизнь подороже будет
а чего будет если переднее(с нормальным профилем)?
ставь лучше побольше диски:
я вот километром 10-15 проехал на скорости за 200 пока понял что пробил...
www.audi-tt.ru/.../phpBB2/viewtopic.php?t=1929

Радикально новые покрышки от  MichelinРадикально новые покрышки от  Michelin
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
2 Дима999
Даже лексус будет не в состоянии обеспечитьвам комфортную езду на колесах с таким профилем как у вас Smile

Ну а на резине с комфортным профилем сами знаете что может быть с машиной если вдруг на трассе колесо на выстрел пойдет. Да и в вашем случае я сомневаюсь что можно было проехать 10-15 км с таким повреждением, руль бы однозначно выбирал направление пробитого колеса
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
odyssey писал(а):
Да и в вашем случае я сомневаюсь что можно было проехать 10-15 км с таким повреждением, руль бы однозначно выбирал направление пробитого колеса
Просто у Димы разница между нормальным колесом и спущенным на таком профиле миллиметров 5 - вот он разницы и не заметил, ни на руле, ни в управляемости! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
odyssey писал(а):
2 Дима999
Даже лексус будет не в состоянии обеспечитьвам комфортную езду на колесах с таким профилем как у вас
на рексе профиль не особо выше и по городу никакого дискомфорта, только из-за большой ширины колейность сильнее ловит
Радикально новые покрышки от  Michelin
Pe6yc писал(а):
Просто у Димы разница между нормальным колесом и спущенным на таком профиле миллиметров 5 - вот он разницы и не заметил, ни на руле, ни в управляемости!
абсолютно верно
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
а вот и новые диски под новые покрышки :о)

Радикально новые покрышки от  MichelinРадикально новые покрышки от  Michelin

На автосалоне SEMA в Лас-Вегасе умельцы тюнинга показали самые необычные колесные диски в мире. Отличие от всех остальных заключается в том, что новые диски полностью прозрачны! Сделаны они из прозрачного поликарбоната и по своей крепости не уступают обычным колесам.

Пока же в массовое производство прозрачные диски не пойдут. В настоящий момент ведется всесторонние тестирование новинки. Однако уже в следующем году производитель пообещал представить серийный вариант прозрачных колес.
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Да, представляю как будут смотреться ржавые тормозные диски и супорта черрез такие колесные диски Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
да, суппорта строго в красный из баллончика красить постоянно нада будет Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Кстати, с вентиляцией тормозов траблы будут очевидно.
О мойке таких колес я вообще не говорю...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов