30-11-2009 
30-11-2009 
Firewater писал(а):
CTHUTQ писал(а):
Если ушастые лямбды, то только оригинал
на каких LS они стоят эти ушастые лямбды? Последний раз я видел такое на крауне с мотором 1G. У меня все 4 обычные вкручивающиеся (20 кузов), у америкосов на сайте тоже (10 кузов). Так где же их ставили?
у меня LS 1995 года(и один и второй) там стоят первые,до катализатора два "ушастика"(меняется в течении пяти минут), а после,вкручиваемые тоже два..-вот именно эти я и сменил... может всё таки в них "бИда"!?!?!?!

_________________


  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Андрейls400 писал(а):
у меня LS 1995 года(и один и второй) там стоят первые,до катализатора два "ушастика"(меняется в течении пяти минут), а после,вкручиваемые тоже два..-вот именно эти я и сменил... может всё таки в них "бИда"!?!?!?!
Беда у вас в том, что катализаторов нет, тут даже к гадалке не ходи Smile
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Firewater писал(а):
Андрейls400 писал(а):
у меня LS 1995 года(и один и второй) там стоят первые,до катализатора два "ушастика"(меняется в течении пяти минут), а после,вкручиваемые тоже два..-вот именно эти я и сменил... может всё таки в них "бИда"!?!?!?!
Беда у вас в том, что катализаторов нет, тут даже к гадалке не ходи Smile
но ведь пламягасители поставили!! сказали,что они всё что для ламбдов нужно выполняют.....
п.с. СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО ВСЁ ТАКИ ДЕЛАТЬ!!!??!?!? время идёт!!! за неделю уже 370 баксов на бенз. потратил!!!!!

_________________


  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Андрейls400 писал(а):
но ведь пламягасители поставили!! сказали,что они всё что для ламбдов нужно выполняют.....
нет
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Firewater писал(а):
Андрейls400 писал(а):
но ведь пламягасители поставили!! сказали,что они всё что для ламбдов нужно выполняют.....
нет
тоесть только катализаторы новые ставить??

_________________


  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрейls400 писал(а):
тоесть только катализаторы новые ставить??
ну а как иначе? Там стоят 2 пары датчиков кислорода, до и после катализаторов, соответственно показывать они должны разные значения. Алгоритм оценки измерения мозгами зондов тоеты не раскрыт, поэтому эмулировать не получится.
Универсальные катализаторы стоят не дороже пламегасителей.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Firewater писал(а):
Андрейls400 писал(а):
тоесть только катализаторы новые ставить??
ну а как иначе? Там стоят 2 пары датчиков кислорода, до и после катализаторов, соответственно показывать они должны разные значения. Алгоритм оценки измерения мозгами зондов тоеты не раскрыт, поэтому эмулировать не получится.
Универсальные катализаторы стоят не дороже пламегасителей.
очень вам благодарен, за советы!(в хорошем смыслеSmile))) ) но у меня два вопроса ещё!! А КАК ЖЕ СТАВЯТ ПРЯМОТОК СЕБЕ ЛЮДИ???(говорят можно прошить под евро 2,как считаете,стоит в моСк лесть???
и второе, могли ли мастера пр замене ГРМ(у предыдущего хозяина) не по меткам выставить???? потому что электрик говорит, что при установке "люлек" в правильном порядке,правая сторона вообще не работает, и он сам подбирал расположение..(правда я ему не очень то и верю....)

_________________


  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Андрейls400 писал(а):
А КАК ЖЕ СТАВЯТ ПРЯМОТОК СЕБЕ ЛЮДИ???(говорят можно прошить под евро 2,как считаете,стоит в моСк лесть???
Без понятия, если есть такие люди (которые Вам смогут перешить мозги LS400), то вопрос очевидно к ним. Я считаю что это невозможно.

Андрейls400 писал(а):
и второе, могли ли мастера пр замене ГРМ(у предыдущего хозяина) не по меткам выставить????
Могли, но тогда бы вы ездить не смогли.

Андрейls400 писал(а):
что при установке "люлек" в правильном порядке,правая сторона вообще не работает, и он сам подбирал расположение..
я не понял о чем речь.
  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Firewater писал(а):
Андрейls400 писал(а):
А КАК ЖЕ СТАВЯТ ПРЯМОТОК СЕБЕ ЛЮДИ???(говорят можно прошить под евро 2,как считаете,стоит в моСк лесть???
Без понятия, если есть такие люди (которые Вам смогут перешить мозги LS400), то вопрос очевидно к ним. Я считаю что это невозможно.

Андрейls400 писал(а):
и второе, могли ли мастера пр замене ГРМ(у предыдущего хозяина) не по меткам выставить????
Могли, но тогда бы вы ездить не смогли.

Андрейls400 писал(а):
что при установке "люлек" в правильном порядке,правая сторона вообще не работает, и он сам подбирал расположение..
я не понял о чем речь.
по поводу перешивки-400 Евро и говорят всё Гуд! не знаю...
по поводу меток это сто процентов????????????????
по люлькам: катушки раздают искру, и соответственно на каждый цилиндр в своём порядке(зажигание) а вот мастерок этот говорит что провода на цилиндры(на свечи) не в том что нужно порядке.....а зажигание не регулигуется же.. и повлиять на это может только правильность установки ГРМ.. (могу быть не прав..) Smile

_________________


  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
как работает мотор на холостом ходу? Ровно стоит или трясет?
Должен шептать и быть совершенно неподвижным.
  •  
9-12-2009 
9-12-2009 
Firewater писал(а):
как работает мотор на холостом ходу? Ровно стоит или трясет?
Должен шептать и быть совершенно неподвижным.
та вроде ровно... работает тихо не стучит не трясёт его. правда немного вибрации в руле чувствуются(но совсем чуток, и это по моему от бенза зависит..)

_________________


  •  
18-12-2009 
Андрейls400 писал(а):
ребята,ещё тема есть не большая! я купил два автомобиля сразу!!!(LS-400 1995г.) оба работали всё гуд,но дин я пустил "на разборку" так что если что кому нужно-говорите,я вам вышлю!! (учитывая вашу отзывчивость,и желание помочь,отвечу тем же!Smile)))
Андрей! Добрый день! Меня интересует несколько запчастей:

1. Габарит передний левый (на кузов 21 ранний до 07.1997 г.)
2. Бампер передний
3. планка между бампером и фарами
4. Аммортизаторы капота

Может у тебя что то есть? Особенно проблема с габаритом, по всему Дальнему Востоку продаются на 10-11 кузов, а он чуть больше.

8-962-684-04-98 С уважением, Александр.
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
сегодня приехали ко мне расходомер и лямбозонд НАКОНЕЦТО!!!!! сейчас отвезу мастеру на установку,потом отпишусь то или не то!...

_________________


  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Если кто знает, подскажите, если снять оба катализатора с лямбдазондами что делать???

_________________


  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Gizmon писал(а):
Если кто знает, подскажите, если снять оба катализатора с лямбдазондами что делать???
гы гы, а ветку почитать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов