16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Stas77 писал(а):
Спасибо!
значит получаетя если у меня комплектация спорт и я допустим разбил подвеску и надо менять амортизаторы, то только на спортивные?и в магазине продаютя обычные и спортивные?проблем именно со спортивными запчастями нет??в в наличии имеются?и намного стоят дороже обычных комфортных?
надеюь если что, то дилер поставит именно амортики от спорта и ничего не перепутает))))
а рул.рейка тоже другая , типа усиленная?
если не трудно, можете написать какие именно запчасти другие на спорте стоят?
вобщем был опыт замены подвески, но только на премуим ставили аммо и пружины от спорта + 18 диски... управляемость стала лучше, но все равно немного не так...что там еще друге хз, но дилер говорит что только эти з/ч разные (аммо и пружины), проблем с ними нет, так как это все штатное и заказывается по ВИНу автомобиля.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Юльхен
Спасибо большое, полностью ответили на мой вопрос))вопроов больше не имею)
спасибо! Smile

_________________


  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Цитата:
значит получаетя если у меня комплектация спорт и я допустим разбил подвеску и надо менять амортизаторы, то только на спортивные?и в магазине продаютя обычные и спортивные?проблем именно со спортивными запчастями нет??в в наличии имеются?и намного стоят дороже обычных комфортных?
Amd Surprised столько вопросов сразу

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
ну а как иначе))))
но зато на все эти вопросы получил ответ)))))

_________________


  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
нет, не на все.. я заметил Wink
Самое главное Arrow
Юльхен писал(а):
..проблем с ними нет, так как это все штатное и заказывается по ВИНу автомобиля.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
остальное сам додумал)))
ну а про стоимость спорт запчастей тоже если подумать особо не важно.не думаю, что очень большая разница в цене, да даже если и есть разница, то и фиг бы с ней))))

_________________


  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Stas77 писал(а):
остальное сам додумал)))
ну а про стоимость спорт запчастей тоже если подумать особо не важно.не думаю, что очень большая разница в цене, да даже если и есть разница, то и фиг бы с ней))))
там разницы нет, это ж не аммо на ИСФ! )))
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Стас, купил всё же ИриСку или еще нет?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
пока нет)))даже не выбирал, времени просто на это нет))но если всё будет хорошо, надеюсь недельки через 2 буду обладателем ириски)))))

_________________


  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Подскажите пожалуйста про размеры резины и дисков))
они на Иске разные стоят?
на заде шире?
у меня на Кадиллаке так было, но читал про иску тест драйвы, и кто что пишет))
проясните пожалуйста ситуацию, а то запутался совсем???спарка, или всё по обычному?

_________________


  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Все кроме комплектации Comfort на разноширокой резине.
(т.е. в самой простой комплектации, 205\55 R16)
Еще исключение - полный привод.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Stas77 писал(а):
Подскажите пожалуйста про размеры резины и дисков))
они на Иске разные стоят?
на заде шире?
у меня на Кадиллаке так было, но читал про иску тест драйвы, и кто что пишет))
проясните пожалуйста ситуацию, а то запутался совсем???спарка, или всё по обычному?
пункт 7 link
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Stas77,ты пока купишь машину уже всё про нее узнаешь-потом не интересно будет Wink
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Renatik
Юльхен
Ах вот оно в чём прикол))))теперь всё понял!!!
Спасибо большое!!Опять помогли))))
panamera
хахахаха)))наоборот, ещё больше любить буду))

_________________


  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
почти весь вечер просидел на форуме в разделах про сигнализации,угоны!!!
страшновато стало!очень много темок про угон Исок((
но в официальной статистике угонов иска находится далеко не в первых позициях!
скажите, насколько реально это угоняемая машина?
много ли случав знаете???
п.с. каско конечно буду делать и ммобилайзер тоже, но уж всё равно страшновато(((((

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов