home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
Благодуха, через него и найду. Еще раз спасибо
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Друзья, расскажите кто имел дело со светлым салоном в ИС, как все обстоит с маркостью кожи? Как часто и чем обрабатываете светлый салон ? Легко ли чиститься светлая кожа?
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Был у меня светлый салон на хонде црв 2008г.в. Продал ее с пробегом 170т.км., состояние салона отличное, химчисток не делал, затертости не сильные. На лексусе думаю с этим еще лучше.
  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Иска 2008г, пробег 140тыс, состояние хорошее, не значительные потертости только по бокам, химчистку не делал
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
LEXUS_R писал(а):
Друзья, расскажите кто имел дело со светлым салоном в ИС, как все обстоит с маркостью кожи? Как часто и чем обрабатываете светлый салон ? Легко ли чиститься светлая кожа?
http://sappo.ru/shop/avtokosmetika-i-detejling/uhod-za-salonom/leather-ultra-clean-1000-ml-letech/ Вот этим я кожу чищу если нужно....баночки есть разные по объему. От этой же фирмы есть всякие крема защитные и т.д. Вот например sappo.ru/shop/a...em-dlya-kozhi-250-ml-letech/
У меня бежевый салон...проблем нет....картоху не вожу))))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов