еще один сергей писал(а): вот давно спросить хочу.))На второй странице обсуждали:
вам не кажется,что с такими ручками,как новогодняя елка машина будет??
Цитата: это просто редкое бычество , лоховство , колхозятина.... ну , блин , нет слов !!!!... Вы ещё поставте номерные рамки из неоновых трубок , корону- "вонючку" на торпедо и "деревяную" оплётку на деревянный руль. блин взрослые люди , а на такую хрень переводите время, деньги...

