14-06-2010 
14-06-2010 
Пожалуй тоже поинтересуюсь.. Подобные ручки подойдут на рх300 98-03 год?
  •  
14-06-2010 
14-06-2010 
mrPersonality писал(а):
Пожалуй тоже поинтересуюсь.. Подобные ручки подойдут на рх300 98-03 год?
увы не подойдут, пару лет назад сам рассматривал этот вариант
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
А нет такого счастья на GS 2?
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Паш, Спасибо, ручки получил, как поставлю - отпишусь Wink
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
ребят, а у кого можно заказать хотя бы накладки на ручки,они просто надеваются сверху ручек аккуратно на rx300 98"-02...хромированные...мож кто заказывал ? чтоб не светились ....заказал бы если у кого есть...
  •  
18-07-2010 
18-07-2010 
Очень хорошо!

_________________

С уважением. VRACH. RX300 1998

  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
Дима999 писал(а):
Паш, Спасибо, ручки получил, как поставлю - отпишусь
Паш, фотки с установкой из первого сообщения потухли, обнови ссылки плиз...
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Наконец-то поставил, к автоэкзотике в севастополе, завтра стартуем клубно...

Установка LED-ручек на Harrier (фотоотчет)
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
я купил себе такие на Авенсис!!!Они не подходят ни фига по длине и по креплениям!!!!

_________________

Мудрость начинается с готовности к потерям...

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
У меня есть такие!!могу организовать)))

_________________

Мудрость начинается с готовности к потерям...

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Фигова что на ретрик не подходят, тоже воткнул бы такие, очень круто смотрятся Crying or Very sad

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
А есть такие на LS430, 2004 года?! Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
11-11-2010 
avatar
Lew Lew
11-11-2010 
Xpasha писал(а):
Увидел я как-то на одном сайте объявление о продаже ручек со светодиодной подсветкой. Работают так: когда включены габариты, то ручки горят синим/зеленым/белым цветом (себе ставил с белым. Зеленый думаю будет не в тему, а вот синий - не знаю можно ли у нас ездить с таким цветом сбоку). А при включении поворотников загораются желтым... Мне очень понравилось... Люблю всякое такое. Решил приобрести себе их и установить.

Лексусоводы! У кого есть распечатка с фотками к схеме установки? А то фотки автора отвалились и в личку не отвечает. Ручки поставил а соединить без неполной инфы не решаюсь.

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Lew писал(а):
Xpasha писал(а):
Увидел я как-то на одном сайте объявление о продаже ручек со светодиодной подсветкой. Работают так: когда включены габариты, то ручки горят синим/зеленым/белым цветом (себе ставил с белым. Зеленый думаю будет не в тему, а вот синий - не знаю можно ли у нас ездить с таким цветом сбоку). А при включении поворотников загораются желтым... Мне очень понравилось... Люблю всякое такое. Решил приобрести себе их и установить.

Лексусоводы! У кого есть распечатка с фотками к схеме установки? А то фотки автора отвалились и в личку не отвечает. Ручки поставил а соединить без неполной инфы не решаюсь.
ну там всё элементарно - даже без картинок всё доходчиво описано - фотки щас некогда искать и заливать - тоже всё фотографировал. вот здесь по замене ручек ещё инфа - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37184
  •  
  • +1
12-11-2010 
avatar
Lew Lew
12-11-2010 
Дима999 писал(а):
Lew писал(а):
Xpasha писал(а):
Увидел я как-то на одном сайте объявление о продаже ручек со светодиодной подсветкой. Работают так: когда включены габариты, то ручки горят синим/зеленым/белым цветом (себе ставил с белым. Зеленый думаю будет не в тему, а вот синий - не знаю можно ли у нас ездить с таким цветом сбоку). А при включении поворотников загораются желтым... Мне очень понравилось... Люблю всякое такое. Решил приобрести себе их и установить.

Лексусоводы! У кого есть распечатка с фотками к схеме установки? А то фотки автора отвалились и в личку не отвечает. Ручки поставил а соединить без неполной инфы не решаюсь.
ну там всё элементарно - даже без картинок всё доходчиво описано - фотки щас некогда искать и заливать - тоже всё фотографировал. вот здесь по замене ручек ещё инфа - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37184
Спасибо Димыч! Только вот я по электрической части вопросом задался? Боюсь лезть без фоток в проводку. Механическая часть встала, единственно до конца ручки сами не возвращаются без помощи, где то 3-5 мм, а так фунциклируют.
Думаю силиконом обработать, попробую. Может с этим кто сталкивался?

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов