Net писал(а): посмотрим как выглядит изнутри бизнес класс Эмирейтс на A-380 ))А я думал ты нам тут самолет Аэрофлота показываешь . А ты арабскую эмиратскую компанию рекламируешь .
Всегда приятно видеть как поднялась страна на добычи нефти и газа . Не то что некоторые тоже богатые страны по нефти и газу .