Однозначно!
А когда я слушаю песни наших детей, в очередной раз убеждаюсь в этом )))
У каждого поколения свои кумиры . Ваш (ваши) это тот кто требует там каких то перемен . А вот наше поколение перемен не требовало , поэтому и песни более лирические . Ну например ВИА Синяя Птица .
Там, где клён шумит над речной волной
Говорили мы о любви с тобой,
Опустел тот клён, в поле бродит мгла
А любовь, как сон, стороной прошла ...
Aleksejs писал(а): Там, где клён шумит над речной волной
Говорили мы о любви с тобой,
Опустел тот клён, в поле бродит мгла
А любовь, как сон, стороной прошла ...
Красивая песня, мне она нравится
_________________
Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...
Антисатин писал(а): Скоро до шестидесяти доведут, особенно среди белых)
И выход на пенсию в 70 . Нечего думать об отдыхе , работать надо . Если будет конечно где .
те, кто родился после 31 декабря 1970 года, будут выходить на пенсию в 70 лет. Дания .
Давайте отвлечемся) посмотрим как выглядит изнутри бизнес класс Эмирейтс на A-380 ))
сразу скажу не покупали! , пересадили бесплатно перед полётом )) так бывает если часто летать. В бизнесе персонал из 27 стран, обслуживание на 19 языках включая русский, латышского не было. )
Болье всех радуют там металлические столовые приборы, ножи ложки вилки!!! Вот в аэропорту маникюрные ножницы от отирают и в самолете выдают железный нож и вилку!!!