Aleksejs писал(а):тут двоякое мнение. конечно здоровье экипажа несомненно, но и замена человека незапланированного, выходит в незапланированные деньги, которые компания терять никак не захочет. поэтому все прививки оплачивала именно компания, врачи приезжали к нам на борт и делали спокойно всем) это началось после того, как на одном параходе заболело половина экипажа, пришедшего с африки((( судно встало на карантин во Франции, естественно вылетело из графика, а у нас график как у трамваев, минута в минуту должны приезжать и уезжать из портов. компания потеряла немалую сумму денег за это, вот и ввели такое правило прививочное. да и нормально, зато без проблем потом и прилетали и улетали)Мате писал(а): такие исключительные меры ввели насколько я знаю почти все судоходные компании мираИ это правильное решение .
Вот пример нашим товарищам по клубу . Я уж не говорю о своей скромной персоне . Сохранение здоровья экипажа на первом месте . Цивилизованный подход .


даже спорт не помог, второй день на морковке сижу ..


