2-04-2024 
2-04-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
такие исключительные меры ввели насколько я знаю почти все судоходные компании мира
И это правильное решение .
Вот пример нашим товарищам по клубу . Я уж не говорю о своей скромной персоне . Сохранение здоровья экипажа на первом месте . Цивилизованный подход .
тут двоякое мнение. конечно здоровье экипажа несомненно, но и замена человека незапланированного, выходит в незапланированные деньги, которые компания терять никак не захочет. поэтому все прививки оплачивала именно компания, врачи приезжали к нам на борт и делали спокойно всем) это началось после того, как на одном параходе заболело половина экипажа, пришедшего с африки((( судно встало на карантин во Франции, естественно вылетело из графика, а у нас график как у трамваев, минута в минуту должны приезжать и уезжать из портов. компания потеряла немалую сумму денег за это, вот и ввели такое правило прививочное. да и нормально, зато без проблем потом и прилетали и улетали)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2-04-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
2-04-2024 
Полярная звезда писал(а):
до полноты меню
В вопросах меню , я полностью тебе доверяю в самом широком смысле! Amd Thumbs up
  •  
2-04-2024 
2-04-2024 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
фитер отказался делать прививку
Не понимал этих людей когда предлагают сделать современнейшим препаратом Модерна (наверно) и человек отказывается . Ни в какие логики этот поступок не вписывается .
это было в первый раз, тогда нам в америке джонсон ставили.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2-04-2024 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
до полноты меню
В вопросах меню , я полностью тебе доверяю в самом широком смысле! Amd Thumbs up
Я предпочитаю мяяяяясо! Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2024 
2-04-2024 
Антисатин писал(а):
Предлагаю корабельный штурвал))
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
  • +1
2-04-2024 
2-04-2024 
Антисатин писал(а):
Мате, и профиль надоб до конца оформить, аватар поставить))
Предлагаю корабельный штурвал))
да надо конечно) но не штурвал однозначно))) нет времени пока, вот обратно поедем, после дакара можно и что то придумать будет) ибо дакар это самый нехороший порт скажем так(((((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2-04-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
2-04-2024 
Полярная звезда, а я притащил из отпуска 3 лишних кг ...на хинкально шашлычно винной диете Amd ranting даже спорт не помог, второй день на морковке сижу ..
  •  
2-04-2024 
2-04-2024 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Мате, и профиль надоб до конца оформить, аватар поставить))
И фоточку свою нам показать Amd Silent
можно ее на аватарку поставить, на дроме фотка стоит у меня)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
2-04-2024 
2-04-2024 
Не хотим штурвал

Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
  • +1
2-04-2024 
Net писал(а):
второй день на морковке сижу ..
Диета зло!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2024 
Aleksejs писал(а):
Не хотим штурвал

Обо всем № 604 Экспериментальная
Это что ещё за Вилли Токарев в фуражке?
Если уж капитана, то настоящего

Обо всем № 604 Экспериментальная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-04-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
2-04-2024 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
второй день на морковке сижу ..
Диета зло!
У меня не диета а голод)
  •  
2-04-2024 
2-04-2024 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Не хотим штурвал

Обо всем № 604 Экспериментальная
Это что ещё за Вилли Токарев в фуражке?
Если уж капитана, то настоящего

Обо всем № 604 Экспериментальная
скорее фотку поставлю свою, мне не жалко) надо только пристойную найти)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
2-04-2024 
avatar
Net Net Клубная карта
2-04-2024 
Мате писал(а):
можно ее на аватарку поставить, на дроме фотка стоит у меня)
Мне бы такая картинка запомнилась) и фильм классный и актёры..и характер русского моряка
Обо всем № 604 Экспериментальная
  •  
  • +1
2-04-2024 
2-04-2024 
Net писал(а):
Полярная звезда, а я притащил из отпуска 3 лишних кг ...на хинкально шашлычно винной диете Amd ranting даже спорт не помог, второй день на морковке сижу ..
печально( у меня стандартный вес, всегда) 68 кг))) хоть зимой, хоть летом))) после армии как установился так и держится)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов