7-09-2015 
rush1101 писал(а):
типа раскладужку или еврокнижку
А чего это такое?! Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
блин как обьяснить то - раскладушка - это когда сидячее место на деване вытягивается вперед а за ним из нутря дивана подымается еще одно мягкое место как бы увеличивая диван вперед - кровать получается - так вот со временем механизм сдерживающий сидячую подушку изнашивается и сидя на диване откинувшись на спинку - как бы попой начинаешь выталкивать механизм на раскрывание (очень удобно для молодых мачо))))) - вроде сели посидеть а тут бац и кровать уже )
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
еврокнижку
А чего это такое?!
это когда евро на книжке Amd Green
  •  
  • 0
7-09-2015 
rush1101 писал(а):
это когда сидячее место на деване вытягивается вперед а за ним из нутря дивана подымается еще одно мягкое место как бы увеличивая диван вперед - кровать получается
Ну и чем ОНО от дельфина отличается? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
rush1101 писал(а):
вроде сели посидеть а тут бац и кровать уже
хорошая идея Amd Thumbs up
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ну и чем ОНО от дельфина отличается?
не выныривает Amd Ashamed
а то упс прищимил чего
  •  
7-09-2015 
vovan55555 писал(а):
rush1101 писал(а):
вроде сели посидеть а тут бац и кровать уже
хорошая идея Amd Thumbs up
Мне тоже идея нравиццо! Главное, садиться посидеть надо аккуратненько, не с кем попало Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
vovan55555 писал(а):
не надо зверюшек мучать
Присоединяюсь! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну и чем ОНО от дельфина отличается?
не выныривает Amd Ashamed
а то упс прищимил чего
Кто не выныривает? Откуда не выныривает? Вы чё меня совсем запутали!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
еврокнижка бывает двух типов - может сейчас и 3х уже - 1й - узнать просто - это диваны которые кажется что за ними еще и матрас большой поставили (это как бы компакт вариант (в европе же все компактно) - он просто тянется на себя и это матрас тож подымается и получается кровать

2й вариант - редко попадается - назвали тоже евро потому что производились раньше только в польше и словении - эта так же простая книжка только с возможностью выбора наклона спинки (3-4) варианта - как задний диван в рексе (но тут 2 варианта)

Есть еще варианты книжек где не только спинки изменяют наклон но еще и изголовья - по моему кри-кляк назывались (франц делала)

все это было оч давно поэтому сейчас уйма вариантов

А дельфин это когда из под сидячей подушки выдвигается ящик а из него подымается еще одна подушка - в угловых распространено очень - тк легко надежно дешево и сердито )))
  •  
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
vovan55555 писал(а):
не надо зверюшек мучать
Присоединяюсь! Amd Green
Пацифист, блин Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
vovan55555 писал(а):
не надо зверюшек мучать
Присоединяюсь! Amd Green
да хорош меня травить - не мучаю я зверей - если в комнату не пустил - изверг уже
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Пацифист, блин
Я-то? Конечно! Я очень люблю животных, поэтому работаю на мясокомбинате!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
Лиходей писал(а):
Я-то? Конечно! Я очень люблю животных, поэтому работаю на мясокомбинате!
аааааа убил, особенно свинюшек любиш Amd Green
  •  
7-09-2015 
7-09-2015 
vovan55555 писал(а):
особенно свинюшек любиш
Фсех люблю, Вова! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов