28-02-2012 
28-02-2012 
ili_ili писал(а):
Всё равно дефицит бюджета 800 млрд
Да это у них по плану так заложено . А по факту , если не возьмут повышенные обязательства в связи с выборами , то вряд ли такой дефицит будет . Они ж перестраховщики - заложили доходную часть исходя из 60 долларов за барель , а он вряд ли ниже 100 опустится . А сейчас уже в 2 раза превысило их гнилой прогноз .
А потом отрапортуют , что при заложенном дефиците в 800 млрд , они в профицит вышли благодаря чуткому руководству .
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Всё равно дефицит бюджета 800 млрд
Да это у них по плану так заложено . А по факту , если не возьмут повышенные обязательства в связи с выборами , то вряд ли такой дефицит будет . Они ж перестраховщики - заложили доходную часть исходя из 60 долларов за барель , а он вряд ли ниже 100 опустится . А сейчас уже в 2 раза превысило их гнилой прогноз .
А потом отрапортуют , что при заложенном дефиците в 800 млрд , они в профицит вышли благодаря чуткому руководству .
В бюджете цена на нефть заложена 100 дол/бар на Юралс. 60 это нижняя планка устойчивости, если ниже нам кирдык.
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Всё равно дефицит бюджета 800 млрд
Да это у них по плану так заложено . А по факту , если не возьмут повышенные обязательства в связи с выборами , то вряд ли такой дефицит будет . Они ж перестраховщики - заложили доходную часть исходя из 60 долларов за барель , а он вряд ли ниже 100 опустится . А сейчас уже в 2 раза превысило их гнилой прогноз .
А потом отрапортуют , что при заложенном дефиците в 800 млрд , они в профицит вышли благодаря чуткому руководству .
Еще и резервы пятнадцать триллионов, так что путину везет, фартовый, уже за это выбирать надо))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Всё равно дефицит бюджета 800 млрд
Да это у них по плану так заложено . А по факту , если не возьмут повышенные обязательства в связи с выборами , то вряд ли такой дефицит будет . Они ж перестраховщики - заложили доходную часть исходя из 60 долларов за барель , а он вряд ли ниже 100 опустится . А сейчас уже в 2 раза превысило их гнилой прогноз .
А потом отрапортуют , что при заложенном дефиците в 800 млрд , они в профицит вышли благодаря чуткому руководству .
Еще и резервы пятнадцать триллионов, так что путину везет, фартовый, уже за это выбирать надо))))
вот по Конституции вроде недры принадлежат народу. У меня вопрос, сколько моих из 15ти ллионов Amd gmm и када можно получить наличными
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Вить, так ты бери недрами)))) Получаешь лицензию и вперед - хошь бури, хошь копай, хошь взрывай никто не же не запрещает. Это с точки зрения коммерции.
С точки зрения народного достояния, по сути именно с этих денег платятся пенсии, зарплаты госслужащим и прочая социалка содержится, потому что налогов с других областей хозяйства не хватит даже на какую-нибудь Тульскую область.

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вить, так ты бери недрами)))) Получаешь лицензию и вперед - хошь бури, хошь копай, хошь взрывай никто не же не запрещает. Это с точки зрения коммерции.
Мих, давай отследим цепочку. Я выбираю Президента, Президент назначает главу (к примеру) ГазПрома, Газпром фактически госструктура, а значит моя - народная. Вопрос, где мои бабки?
Mixail_nsk писал(а):
по сути именно с этих денег платятся пенсии
а, что за деньги тада у меня и других отметаются ПФ? Amd gmm дотации к базе, да они должны зарабатываться, а не идти по пути сырьевого достатка, пусть поднимают с/хозяйство и зарабатывают, на биржах............. да хоть мал мальскую попытку заработать пусть предпримут, а не пилить нефтяную/газовую колбасу. Почему иные государства не имеющие недр в состоянии зарабатывать на всём и обслуживать данные затратные сектора.
Mixail_nsk писал(а):
зарплаты госслужащим и прочая социалка содержится
тут согласен.
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
dachnik535 писал(а):
Почему иные государства не имеющие недр в состоянии зарабатывать на всём и обслуживать данные затратные сектора
Ага, в состоянии жить в кредит. К чему это приводит мы щас видим в Европе.
dachnik535 писал(а):
Вопрос, где мои бабки?
Ни хера себе! Я не в курсе, ребята....))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ага, в состоянии жить в кредит. К чему это приводит мы щас видим в Европе.
да им пофиг Amd Green вопрос времени, да и кто им мешает нашлёпать ещё бабла? выкрутятся Amd Green
придумают какой нить новый мировой ваучер и стануть жить дальше в долг, зато мы будем сидеть с кучей их бабла (бумажек) и без газа/нефти, по сути, они за нашу нефть впаривают какую то ненужную хрень, а мы вынужденны брать эту шляпу. Amd Crying
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
dachnik535 писал(а):
по сути, они за нашу нефть впаривают какую то ненужную хрень, а мы вынужденны брать эту шляпу
Вить, по сути за нашу нефть/газ ты имеешь возможность ездить на Лексусе и жить в центре города, по сути из-за нефти и газа уровень жизни у нас в стране достаточно высокий, просто расслоение сильное и разница между богатыми и бедными огромная. Во всей Европе нет столько 221-х меринов, сколько в одной Москве. А вот, скажем, в Тае большинство жителей о машине даже не мечтают, хотя Тай мировой лидер в экспорте риса.

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
да им пофиг вопрос времени, да и кто им мешает нашлёпать ещё бабла? выкрутятся
Это им пока пофиг, ибо любая проблема кажется далекой и пустяковой пока не клюнет в жопу. Выкрутятся? Ну Германия выкрутится, Франция может быть, а остальной балласт? Напечатает Эстония миллионы крон, обеспеченных протухшими шпротами, и че, ты сразу кинешься скупать кроны и хранить в них сбережения?

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
по сути, они за нашу нефть впаривают какую то ненужную хрень, а мы вынужденны брать эту шляпу
Вить, по сути за нашу нефть/газ ты имеешь возможность ездить на Лексусе и жить в центре города, по сути из-за нефти и газа уровень жизни у нас в стране достаточно высокий, просто расслоение сильное и разница между богатыми и бедными огромная. Во всей Европе нет столько 221-х меринов, сколько в одной Москве. А вот, скажем, в Тае большинство жителей о машине даже не мечтают, хотя Тай мировой лидер в экспорте риса.
Мих! скажи честно, ты бы хотел как сейчас тут и на Лексе или где нить в спокойной, с размеренной жизнью в тёплой и сытой стране, по чистым улкам, с красявой природой, на электромобиле пусть даже и 70 кабыл - никуда не спеша, наслаждаясь красотами природы В ШОРТАХ И РВАНОЙ ФУТБОЛКЕ (допустим есть такая страна) Laughing
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
dachnik535 писал(а):
(допустим есть такая страна)
Вот именно, что допустим. Стран таких - навалом, вот только ехать туда можно лишь с теми деньгами, которые ты заработаешь здесь, потому что там о таких заработках и деньгах и не слышали никогда. У меня много знакомых невъездных, которые живут в Тае - никто из них ни копейки там не заработал, все их достояние привезено из России.
dachnik535 писал(а):
скажи честно, ты бы хотел как сейчас тут и на Лексе или где нить в спокойной, с размеренной жизнью в тёплой и сытой стране
Честно - здесь и на лексе. Потому что здесь я человек, а там я никто, а через год вообще стану мебелью безмозглой. Человек должен работать головой а там ты будешь только в нее есть. Сужу по своим знакомым

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
кста, ща вышел из кабинета, а там бабсы мои Выборы обсуждают. Мне говорят, "мы 4 пойдём за Жирика голосовать!" спрашиваю "почему за него?", а он сказал, что если победит, то пятого марта будет выходной Amd Green , спрашиваю, а что не Прохоров? дану егооооооооо, он собирается длинную рабочую неделю сделать. Amd Green Вот он, въевшийся, ленивый менталитет России Amd Green
  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Честно - здесь и на лексе.
ЗДЕСЬ!!! И хоть пешком! на чужбине всегда херова! только если отдыхать там.... ну или второй вариант Arrow
Mixail_nsk писал(а):
ехать туда можно лишь с теми деньгами, которые ты заработаешь здесь,
и то жить там не всегда....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Потому что здесь я человек, а там я никто, а через год вообще стану мебелью безмозглой. Человек должен работать головой а там ты будешь только в нее есть. Сужу по своим знакомым
тож раньше так думал, в последнее время чёт овощем хочется стать, зае...ло всё Amd beach
Mixail_nsk писал(а):
Вот именно, что допустим. Стран таких - навалом, вот только ехать туда можно лишь с теми деньгами, которые ты заработаешь здесь, потому что там о таких заработках и деньгах и не слышали никогда. У меня много знакомых невъездных, которые живут в Тае - никто из них ни копейки там не заработал, все их достояние привезено из России.
ну фиг знает! сестра моя (что в Италии), бедные, несчастные Amd Crying купили дом под 2,3% годовых (наши ставки ты помнишь? Wink ), две машины, ездят каждые выходные на природу. Имеют всё и сейчас, ну и кий с ним, что отдают половину за кредиты, кредиты то подъёмные, и расчитаются за 20 лет. Но ведь они ПРОЖИВУТ это жизнь, а не будут опа в мыле всю жизнь гнаться за мечтой.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов