25-11-2008 
25-11-2008 
еще один сергей писал(а):
Хозяин барин.Практично,часто не совпадает с красиво.
красиво - понятие субъективное.... Laughing
мне ваще поперек, хотя сочетание серебристого и черного - меня впечатляет....правда еще бы деревянные вставки были в такой же гамме....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
MIKLES писал(а):
Бежевый салон -непрактично.
ИМХО, без проблем! У меня бежевый салон - раз в неделю протереть влажной тряпочкой и спец. кремиком увлажнить - и no problem! Very Happy Зато как приятно в такой садиться, когда хмуро за окном! Cool
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
st170 писал(а):
раз в неделю протереть влажной тряпочкой и спец. кремиком увлажнить - и no problem!
ЭРОТОМАН Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Серебро с черным практично,черный и сватлый салой красотищя Very Happy !Выбирай! Wink Цвета новые пошли варианты есть!
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
у меня было много RX разных цветов, из всех что у меня были самый практичный цвет это золото, самый красивый черный... выбирай
PS сейчас у меня золотой на беже Cool
Какой цвет выбрать для 330?


и еще с черным очень много гемороя!! он быстро затерается и теряет свою красоту... вот на этом фото он новенький (500км только прошел)


Какой цвет выбрать для 330?
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Лескус писал(а):
у меня было много RX разных цветов, из всех что у меня были самый практичный цвет это золото, самый красивый черный... выбирай
PS сейчас у меня золотой на беже Cool
Какой цвет выбрать для 330?


и еще с черным очень много гемороя!! он быстро затерается и теряет свою красоту... вот на этом фото он новенький (500км только прошел)


Какой цвет выбрать для 330?
Полировка и уход за кожей рулит Amd Smiling !!!
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
ivan200505 писал(а):
Полировка и уход за кожей рулит !!!
+1 Very Happy
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
А мне достался вот-такой! Светлый салон. Скоро прийдет в Россию. На аукционе ставил на все цвета, но черные уходили на 2-3 шт.баксов дороже. Это потому что в России и странах СНГ черные пользуются повышенным спрсом, сами же и взвинчиваем цены. Цветом доволен. а в остальном голубой Лексус самый НЕ угоняемый!!! Один вопросик. чё это такое на панеле над телевизором?
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Kolya_76 писал(а):
А мне достался вот-такой! Светлый салон. Скоро прийдет в Россию. На аукционе ставил на все цвета, но черные уходили на 2-3 шт.баксов дороже. Это потому что в России и странах СНГ черные пользуются повышенным спрсом, сами же и взвинчиваем цены. Цветом доволен. а в остальном голубой Лексус самый НЕ угоняемый!!! Один вопросик. чё это такое на панеле над телевизором?
Динамик там.
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Kolya_76 писал(а):
А мне достался вот-такой! Цветом доволен. а в остальном голубой Лексус самый НЕ угоняемый!!!
А мне просто такой же - голубой, понравился - и я его купилSmile Черные Лексусы мне тоже нравятся, но...было много черных машин - наелся - выехал из мойки и уже грязный...Серебристый - никак. А вот голубой - сразу понял, что моё...А потом тут на форуме прочитал, что голубой цвет - самый никакой Very Happy
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Kolya_76 писал(а):
А мне достался вот-такой! Светлый салон. Скоро прийдет в Россию. На аукционе ставил на все цвета, но черные уходили на 2-3 шт.баксов дороже. Это потому что в России и странах СНГ черные пользуются повышенным спрсом, сами же и взвинчиваем цены. Цветом доволен. а в остальном голубой Лексус самый НЕ угоняемый!!! Один вопросик. чё это такое на панеле над телевизором?
Классный цвет, ИМХО, сам себе такой искал, но подвенулся золотистый, что тоже мне понравилось, поэтому и взял! Smile А динамик - это Марк Левинсон Very Happy
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
скажу по воему опыту (1.5 года) белый перл - красота! Летом *кондёр* не каждый день включал!!! сон просто! а внешний вид - На солнце аж слепит. Салон бежевый тоже реально страдает меньше чёрного.
Морщин пракически не видно. Мою хоз. мылом (некоторые джинсы пачкают, но уже *подсел* на бежевые джинсы )Laughing
а продавать - мы же купили не для перепродажи))):

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
grigoriy писал(а):
скажу по воему опыту (1.5 года) белый перл - красота! Летом *кондёр* не каждый день включал!!! сон просто! а внешний вид - На солнце аж слепит. Салон бежевый тоже реально страдает меньше чёрного.
Морщин пракически не видно. Мою хоз. мылом (некоторые джинсы пачкают, но уже *подсел* на бежевые джинсы )Laughing
а продавать - мы же купили не для перепродажи))):
Хозяйственное мыло лучший уход за кожей Amd ok проверено!!!
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
ivan200505 писал(а):
grigoriy писал(а):
скажу по воему опыту (1.5 года) белый перл - красота! Летом *кондёр* не каждый день включал!!! сон просто! а внешний вид - На солнце аж слепит. Салон бежевый тоже реально страдает меньше чёрного.
Морщин пракически не видно. Мою хоз. мылом (некоторые джинсы пачкают, но уже *подсел* на бежевые джинсы )Laughing
а продавать - мы же купили не для перепродажи))):
Хозяйственное мыло лучший уход за кожей Amd ok проверено!!!
Сильно кожу сушит. Обязательно после этого обработать спец. кремиком! (салон, а не себя ) Laughing
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
grigoriy писал(а):
скажу по воему опыту (1.5 года) белый перл - красота! Летом *кондёр* не каждый день включал!!! сон просто! а внешний вид - На солнце аж слепит. Салон бежевый тоже реально страдает меньше чёрного.
Very Happy Wink
белый перламутр на бежевой коже рулед!!! Cool
Какой цвет выбрать для 330?

Какой цвет выбрать для 330?
Какой цвет выбрать для 330?
Какой цвет выбрать для 330?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов