home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2009 
23-01-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
В Краснодаре крайне редко встречается бордовый, по мне так очень симпотично смотрится. Amd senile
Наконец-то земляк нашелся.
Кирил, у нас в городе я уже пару видел 350-х бордовых.
Привет, Володя!
Да, уже их стало прилично, мне очень нравится!
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Vespertinus писал(а):
А меня просто убивает голубой металик Shocked
прям ожидаешь что за рулем ездит маленькая блондиночка Embarassed вообщем ИМХО совсем не мужской цвет. Неудивительно что девушкам нравится Rolling Eyes
Очень нравится бордовый.
У самого графитовый - смотрится хорошо, особенно когда чистый Very Happy , а грязные все смотрятся так себе. Ну, разве что белые совсем страшно выглядят непомытыми
Ну бордовый, то ооочень "мужской" цвет Amd gmm
Для меня цвет автомобиля при покупке не так важен, особенно если автомобиль с пробегом, ИМХО сначала поиск нужной комплектации и состояния конечно

_________________

Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк обречён иметь дома ружьё. А. Васильев

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
13-й писал(а):
Vespertinus писал(а):
А меня просто убивает голубой металик Shocked
прям ожидаешь что за рулем ездит маленькая блондиночка Embarassed вообщем ИМХО совсем не мужской цвет. Неудивительно что девушкам нравится Rolling Eyes
Очень нравится бордовый.
У самого графитовый - смотрится хорошо, особенно когда чистый Very Happy , а грязные все смотрятся так себе. Ну, разве что белые совсем страшно выглядят непомытыми
Ну бордовый, то ооочень "мужской" цвет Amd gmm
Для меня цвет автомобиля при покупке не так важен, особенно если автомобиль с пробегом, ИМХО сначала поиск нужной комплектации и состояния конечно
Бордовый + блондинка = комплект Amd Devil

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Ну... есть в этом доля истины, но все-равно нравится бордовый! Very Happy
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Кстати, по статистике все оттенки красного - самый безаварийный цвет, И самый неугоняемый ! а уж какой красивый !!!

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
у мня графит(dark gray)-сморится супер и грязь неособо заметно,а это плюс=)

_________________

Какой цвет выбрать для 330?
__________________________________________________
То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим

  •  
4-02-2009 
avatar
Fin Fin
4-02-2009 
Темно синий-Navy смотрится очень красиво

_________________


  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
на вкус и цвет товарищей нет))))

у меня вот черный - его и хотел. Как по мне, так сочетание белой задней оптики с черным - класс!
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Темно синий металик. Был выбор черный и с черным салоном или темносиний и безжевый салон, выбрал последний. Черный ну очень уменьшает машину, темный салон это вообще не красиво для машин такого класса. При покупки Лексуса нужно забыть о транспортном налоге, количества съеденного бензина и боязнью запачкать салон. Это машина бизнес класса, которая должна имет светлый салон, что подчеркивает качество кожи и отделки.
  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Интересно, а капоты ржавеют одинаково на всех цвет или на чёрном ещё быстрее? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов