27-11-2008 
27-11-2008 
nikoff писал(а):
grigoriy писал(а):
скажу по воему опыту (1.5 года) белый перл - красота! Летом *кондёр* не каждый день включал!!! сон просто! а внешний вид - На солнце аж слепит. Салон бежевый тоже реально страдает меньше чёрного.
Very Happy Wink
белый перламутр на бежевой коже рулед!!! Cool
Какой цвет выбрать для 330?

Какой цвет выбрать для 330?
+1 Зачет!!!
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
и у меня в городе с двухсоттысячным населением это единственный белый! первый нах Exclamation Razz
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
в нашем суровом Кемерово я тоже один Crying or Very sad .. есть ещё один Харриер, но.видимо *пустой*, даже без релингов на крыше... вообще у нас 330-, как мне кажется максимум штук пять.. остальные 300-е и 350-е.. менталитет.. а вот в Томске был в среду - столько 330-х встретилось.. В Кемерово машины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чёрные либо серебро. ко мне раз на мойке два парня подошли и говорят - рассуди мол, спорим - зачем ты белый купил - он что, еднственный в наличии был?))): когда выбирал (из двух, второй был серебро), то этот *купил* меня комплектацией и пробегом 19000 миль. А за 1.5 года привык. Цвет в солнечный день правда *слепит аж*.
красивая машина.. и салон - я сначала боялся что быстро постареет, держится лучше чёрного.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
nikoff писал(а):
и у меня в городе с двухсоттысячным населением это единственный белый! первый нах Exclamation Razz
Белый, конечно, супер, особенно если он Pearl.
До тех пор пока не столкнулся с покраской.
Подобрать практически нереально + краска стоит нехило.
Приходится всю машину лодочкой красить или бочину.
Переходы не впечатляют, если маляр не Рембрант.
Кстати о обвесах Smile
А мыть его еще чаще нужно чем черный, или не смотрится.

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
насчет краски мне тоже как-то сказали, что белый перламутр лучше не царапай и не бей, ибо есть мегатрудно его подобрать
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
В Краснодаре крайне редко встречается бордовый, по мне так очень симпотично смотрится. Amd senile
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
я красил уже. причём *куском*. может конечно специалист хороший, всё получилось. перехода нет. так что не бойтесь - красьте Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Все тут обспорились уже за цвет и вкус, а ведь все должны же знать, што каждому году выпуска присушь свой основной цвет и его вариации и оттенки, и здесь тоже дело вкусов, мне вот достался РЭКС конца 05, 06 модельный год, цвет небесно-голубой металлик и свело-бежевый салон, в салоне протора немеряно особенно после бывшего черного, а с наружи - может и не так "престижно", НО заметно выделяется из потока черно-серо-белой массы, еще есть необычней лля лексов, но очень классный - вишня, мое кредо - меняешь тачку меняй и цвет, так хоть жизнь разнообразнее что ли!
Это мое мнение, обидеть упаси ни кого не хотел.

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Kolya_76 писал(а):
А мне достался вот-такой! Светлый салон. Скоро прийдет в Россию. На аукционе ставил на все цвета, но черные уходили на 2-3 шт.баксов дороже. Это потому что в России и странах СНГ черные пользуются повышенным спрсом, сами же и взвинчиваем цены. Цветом доволен. а в остальном голубой Лексус самый НЕ угоняемый!!! Один вопросик. чё это такое на панеле над телевизором?
Привет коллега! У меня цвет один-в один с твоим, и салон тоже, но вот в одном ты меня обошел - это "че" на панели-признак присутствия в ато оооочень хорошей музыки как Марк Левинсон, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Repin писал(а):
Все тут обспорились уже за цвет и вкус, а ведь все должны же знать, што каждому году выпуска присушь свой основной цвет и его вариации и оттенки, и здесь тоже дело вкусов, мне вот достался РЭКС конца 05, 06 модельный год, цвет небесно-голубой металлик и свело-бежевый салон, в салоне протора немеряно особенно после бывшего черного, а с наружи - может и не так "престижно", НО заметно выделяется из потока черно-серо-белой массы, еще есть необычней лля лексов, но очень классный - вишня, мое кредо - меняешь тачку меняй и цвет, так хоть жизнь разнообразнее что ли!
Это мое мнение, обидеть упаси ни кого не хотел.
У меня тоже такой. Сперва не нравился,но когда ,почти,каждая девушка говорит,что он приятный ,и необычный,то как то приятно стало. Да и сам прикололся. А что у тебя за кнопки на руле справой стороны? У меня нет.
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
TTM писал(а):
Repin писал(а):
Все тут обспорились уже за цвет и вкус, а ведь все должны же знать, што каждому году выпуска присушь свой основной цвет и его вариации и оттенки, и здесь тоже дело вкусов, мне вот достался РЭКС конца 05, 06 модельный год, цвет небесно-голубой металлик и свело-бежевый салон, в салоне протора немеряно особенно после бывшего черного, а с наружи - может и не так "престижно", НО заметно выделяется из потока черно-серо-белой массы, еще есть необычней лля лексов, но очень классный - вишня, мое кредо - меняешь тачку меняй и цвет, так хоть жизнь разнообразнее что ли!
Это мое мнение, обидеть упаси ни кого не хотел.
У меня тоже такой. Сперва не нравился,но когда ,почти,каждая девушка говорит,что он приятный ,и необычный,то как то приятно стало. Да и сам прикололся. А что у тебя за кнопки на руле справой стороны? У меня нет.
Это Блютуз, пошел с 05 года. А от цвета точно все торчат, нравится всем без исключения, просто потому, что он свежий, а главное практичный, и царапин не видно, да мыть не так часто...

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Кирилл_З писал(а):
В Краснодаре крайне редко встречается бордовый, по мне так очень симпотично смотрится. Amd senile
Наконец-то земляк нашелся.
Кирил, у нас в городе я уже пару видел 350-х бордовых.
  •  
23-01-2009 
Romario777 писал(а):
Всем привет! Подскажите какой цвет больше всего подходит рексу и где на форуме можно посмотреть фотографии рекса в разных цветах??
Мне пока приглянулся белый, еще бы диски под этот цвет подобрать...
Белый или черный.
Оба очень красивые!
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
А меня просто убивает голубой металик Shocked
прям ожидаешь что за рулем ездит маленькая блондиночка Embarassed вообщем ИМХО совсем не мужской цвет. Неудивительно что девушкам нравится Rolling Eyes
Очень нравится бордовый.
У самого графитовый - смотрится хорошо, особенно когда чистый Very Happy , а грязные все смотрятся так себе. Ну, разве что белые совсем страшно выглядят непомытыми
  •  
23-01-2009 
23-01-2009 
Vespertinus писал(а):
... а грязные все смотрятся так себе. Ну, разве что белые совсем страшно выглядят непомытыми
Серый (серебристый) грязным смотрится очень цельно, естественно, органично. Smile

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов