home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2010 
avatar
P_S P_S
7-10-2010 
Доброго всем времени суток...

Прошу помощи, разъяснения, решения проблемы!!!

Дело в том, что сегодня, утром, как обычно, я сел в своего коня, нажал на педаль тормоза и кнопку запуска двигателя и ...
НЕ УСЛЫШАЛ сигнала, который сопровождает запуск двигателя, плюс, ко всему прочему, рулевая колонка не опустилась в необходимое положение!!! только с помощью манипуляции с регулировками её удалось выставить.
После я мнова заглушил авто, и проделал все заново. Рулевая колонка опустилась-здорово!, НО звука нет(((....
После часовой поездки к работе, я снова заглушил авто, снова запустил, так раза 3-4, и 1 раз из 3-4 руль снова не опустился, а долгожданный звук так и НЕ ПОЯВИЛСЯ(((... скинул клемму на АКБ на 3 мин. не помогло.

ВОПРОС ПРОСТОЙ-ЧТО ЭТО ЗА ПОЛОМКА, ЧЕМ ГРОЗИТ, МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ МАЛОЙ ПОТЕРЕЙ ????

всем спасибо)
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Хм, а что сигнал должен быть?
  •  
7-10-2010 
avatar
P_S P_S
7-10-2010 
нет у меня метки, и соответственно сигнала от нее тоже никакого не должно быть!!!...
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
v_z писал(а):
Наверное, сигнал - это "пи-бип" - звук идентификации метки Black Bug...
если у тебя стоит не штатная сигналка и возникли косяки с электроникой, проверь сигналку!!!
  •  
7-10-2010 
avatar
P_S P_S
7-10-2010 
да есть, НО !!!

цепь к которой подключена не штатная сигнализация никак не пересекается с цепью идущей к рулевой колонке, устройствам звукового сопровождения!)
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
P_S писал(а):
устройствам звукового сопровождения!)
что за звуковое сопровождение при запуске двигателя? у ИСки нет звукового сопровождения при запуске двигателя!!! ну кроме тех случаев когда стоит не штатный выхлоп и машина прогревается с жутким ревом Wink
  •  
7-10-2010 
avatar
P_S P_S
7-10-2010 
2 boarder666 да нет... рев, а точнее, подобный звук, у меня только от гидрокомпенсаторов)))

я про звук аналогичный тому, который раздаеться, при отсутствии ключа, или его не обнаружении системой... только однократный...
и после того как глущишь авто, происходит, только движение вверх рулевой колонки и всё(... нет звуков...
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
P_S писал(а):
я про звук аналогичный тому, который раздаеться, при отсутствии ключа, или его не обнаружении системой... только однократный...
и после того как глущишь авто, происходит, только движение вверх рулевой колонки и всё(... нет звуков...
но при запуске двигателя этого звука нет! и при выключении тоже! звук раздается в случае если, например, открыта дверь и ты заводишь или глушишь машину! а если ты сел в машину, закрыл дверь и завел ее то никаких звуков не возникает!
  •  
7-10-2010 
avatar
P_S P_S
7-10-2010 
я уже начинаю верить в это... медленно но верно!!!

а что касаемо рулевой колонки?
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
boarder666 писал(а):
P_S писал(а):
я про звук аналогичный тому, который раздаеться, при отсутствии ключа, или его не обнаружении системой... только однократный...
и после того как глущишь авто, происходит, только движение вверх рулевой колонки и всё(... нет звуков...
но при запуске двигателя этого звука нет! и при выключении тоже! звук раздается в случае если, например, открыта дверь и ты заводишь или глушишь машину! а если ты сел в машину, закрыл дверь и завел ее то никаких звуков не возникает!
+1 во всех овощах нету звука... Rolling Eyes
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
у меня при заводе с закрытыми дверьми машинко не пищит )
...и не рычит Smile

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
P_S писал(а):
а что касаемо рулевой колонки?
черт его знает что там с рулевой колонкой у тебя Laughing сильно напрягает? руль не удобно стоит после запуска двигателя?
ruthl3ss писал(а):
во всех овощах нету звука...
а у рава есть звук? рав не овощ? Twisted Evil
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
boarder666 писал(а):
а у рава есть звук? рав не овощ?
музыко играет, исразу пишет ключ не обнаружен, ну и соответственно звуковой сигнал. Rolling Eyes
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
музыко играет, исразу пишет ключ не обнаружен, ну и соответственно звуковой сигнал.
попробуй сесть в машину с ключом! может тогда без звука заведется?! Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
boarder666 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
музыко играет, исразу пишет ключ не обнаружен, ну и соответственно звуковой сигнал.
попробуй сесть в машину с ключом! может тогда без звука заведется?! Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing
Rolling Eyes у меня без ключа не заводится... Embarassed Темыч, ну я же говорил у тебя овощ!!!! Без ключа раз заводицца Amd Listen music Amd wassup Amd bravo Amd pardon Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов