home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2006 
23-09-2006 
Ух! До сих пор трясёт! Shocked
Летали мы сегодня с ним (семья в придачу) в Вологду! Зачем? Это отдельная история.
Идём уверенно, по навигации, приборы не врут. Каждый поворот, неизвестной дороги, заранее нарисован. Погода супер! Держимся у сташестидесяти. Пролетаем Кукобой. Кто не знает, это новая фишка Вологодской области, для Москвичей-туристов. Короче, это самопровозглашённая родина "Бабы-Яги". Shocked
Некада нам на Ягу смотреть, проходим её пристанище "низенько".
И тут, на дороге знак "Две титьки" Shocked По московски, это значит, "дохлокоп", т.е. лежачий полицейский, аль неровная дорога.
Сбавил скорость и протошнил так ещё километра три. Evil or Very Mad Об...ли суки. Нормальная трасса, без всяких прикольчиков. Evil or Very Mad Опять выхожу на крейсерскую скорость, ииииии....... ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Асфальт кончается, и 300 метров гравия. И главное, всё это открывается за 20 метров до начала "спецучастка"!!! Shocked Shocked Shocked
"Рекс" орал, свистел, скрипел, стонал, мотался по трассе, как в ж.... пъяный мужик, НО ВЫРУЛИЛ!!! Very Happy Very Happy Very Happy И всё сам, сам, сам, послав меня на х..., от управления.Shocked
КАК-ЖЕ Я ЕМУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда остановились вытряхивать штаны, я его в фару поцеловал!!! Very Happy
Вот такой он, японский спаситель!!! Wink

P.S. Надо бы сходить, свечку поставить!!!
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Лучше купи ему за это новую игрушку Smile
Они это любят и ценят - я точно знаю!
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Гы... 300м : )))) У мя 70 км горной дороги гравийной было... Первые 20 км не больше 20км/ч, потом зае... надоело т.е. и 120... Было смешно видеть дорожные знаки, типа сужение дороги, разметки полос и ограничения скорости... Все осталось целым (на мистубиське) только 2 болта откуда то вылетели (так и не нашел куда их вкрутить обратно) и аккумулятор с крепления слетел... : ))

З.Ы. Дай рексу покататься!!!!!!!!!!!! : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
IPSIV писал(а):
Ух! До сих пор трясёт!
М-да... влетел. Свечку поставил?
AlphaZ писал(а):
Первые 20 км не больше 20км/ч, потом зае... надоело т.е. и 120...
А это уже совсем другое! Это личный пофигизм.. Хорошо, что все обошлось.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Цитата:
Когда остановились вытряхивать штаны, я его в фару поцеловал!!!
Галантный кавалер... Cool

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
IPSIV писал(а):
Ух! До сих пор трясёт! Shocked
Летали мы сегодня с ним (семья в придачу) в Вологду! Зачем? Это отдельная история.
Идём уверенно, по навигации, приборы не врут. Каждый поворот, неизвестной дороги, заранее нарисован. Погода супер! Держимся у сташестидесяти. Пролетаем Кукобой. Кто не знает, это новая фишка Вологодской области, для Москвичей-туристов. Короче, это самопровозглашённая родина "Бабы-Яги". Shocked
Некада нам на Ягу смотреть, проходим её пристанище "низенько".
И тут, на дороге знак "Две титьки" Shocked По московски, это значит, "дохлокоп", т.е. лежачий полицейский, аль неровная дорога.
Сбавил скорость и протошнил так ещё километра три. Evil or Very Mad Об...ли суки. Нормальная трасса, без всяких прикольчиков. Evil or Very Mad Опять выхожу на крейсерскую скорость, ииииии....... ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Асфальт кончается, и 300 метров гравия. И главное, всё это открывается за 20 метров до начала "спецучастка"!!! Shocked Shocked Shocked
"Рекс" орал, свистел, скрипел, стонал, мотался по трассе, как в ж.... пъяный мужик, НО ВЫРУЛИЛ!!! Very Happy Very Happy Very Happy И всё сам, сам, сам, послав меня на х..., от управления.Shocked
КАК-ЖЕ Я ЕМУ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда остановились вытряхивать штаны, я его в фару поцеловал!!! Very Happy
Вот такой он, японский спаситель!!! Wink

P.S. Надо бы сходить, свечку поставить!!!
Я так на тазе год назад влетал, ехали на свадьбу, на 120 вылетел на гравий, ни знаков ничего не было, тока трактора какие то стояли))) ниче, газо-маслянные аммортизаторы стояли, скушали все, обратно опять влетел, взял за ориентир трактора))) знаков то небыло, а памяти на местность никакой)) через неделю менял все 4 аммортика и еще че то там))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
а забыл сказать почему второй раз влетел, тракторов не было, а гравий этот прям за подьемчиком был))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
А хде мой пост о том что за такое не в фару целовать, а сразу надо к выхлопной пристраиваться и благодарить коня железного??? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
AlphaZ писал(а):
А хде мой пост о том что за такое не в фару целовать, а сразу надо к выхлопной пристраиваться и благодарить коня железного??? : ))
А забыл еще сказать, что када в город приехал, во дворик темненький заехал, и пристроился к выхлопухе, отблагодарил коня железного Laughing Laughing Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
А я всегда глажу свою Моняшу Smile До ентого был Фокус вот он мне давал прикурить..я ему и всякие омулеты покупала и тряпочки по 70 у.е. за штучку, а ему усе по фигу, куда не поеду одни приключения Smile А еще говорят машины не одушевленные Smile У них все как у людей.....

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
26-09-2006 
26-09-2006 
Катруся писал(а):
А я всегда глажу свою Моняшу Smile До ентого был Фокус вот он мне давал прикурить..я ему и всякие омулеты покупала и тряпочки по 70 у.е. за штучку, а ему усе по фигу, куда не поеду одни приключения Smile А еще говорят машины не одушевленные Smile У них все как у людей.....
А фокус это особенная машинка, она потому так и называется Laughing Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Mr Alex писал(а):
Катруся писал(а):
А я всегда глажу свою Моняшу Smile До ентого был Фокус вот он мне давал прикурить..я ему и всякие омулеты покупала и тряпочки по 70 у.е. за штучку, а ему усе по фигу, куда не поеду одни приключения Smile А еще говорят машины не одушевленные Smile У них все как у людей.....
А фокус это особенная машинка, она потому так и называется Laughing Laughing
Я когда её покупала об этом если честно не задумывалась, а жизнь показала мне, что "...как корабль назовешь, так он и поплывет " Smile Иногда мне даже казалось, что он существует сам по себе..... Так что тут еще необходимо сходство характеров Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
"Не верю!" (c) Станиславский Smile
Человек летавший по новой трассе Рыбинск-Углич не мог не проверить все гравийно скоростные качества RXа еще там Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Слава "Рексу!" Слава "маленькому чернявке!&qu

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Катруся писал(а):
Я когда её покупала об этом если честно не задумывалась, а жизнь показала мне, что "...как корабль назовешь, так он и поплывет " Иногда мне даже казалось, что он существует сам по себе..... Так что тут еще необходимо сходство характеров
А помните тот анекдот про нового русского и фокус Smile
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
odyssey писал(а):
Катруся писал(а):
Я когда её покупала об этом если честно не задумывалась, а жизнь показала мне, что "...как корабль назовешь, так он и поплывет " Иногда мне даже казалось, что он существует сам по себе..... Так что тут еще необходимо сходство характеров
А помните тот анекдот про нового русского и фокус Smile
рассказывай

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов